Кто бы что не говорил, но чистая машина едет лучше! А если ещё и пылесос, очиститель пластика и стёкол, то Дастер летит

Venom666

New Member
Кто бы что не говорил, но чистая машина едет лучше!
А если ещё и пылесос, очиститель пластика и стёкол, то Дастер летит!

mPg7Hfp8Su4.jpg
 


Groznii

New Member
а для чего вы в эту грязь полезли?
Какая подготовка у машины? Защиты, колеса какие, блокировка?
 

kookai888

New Member
лезут из-за скуки. Испытать авто и свой кошелек. Дастер это не джип.
 

Людочка

New Member
ай, красава! Я месяц по весенним полям и лесам катал. Тоже бывал как чёрт грязный. Даже больше не грязь, как таковая, пыль противная, которая лезет во все щели. Но, пора и меру знать. Помывочка, подмывочка, полиролечки!

897PuuUZD0A.jpg
 
ну я тоже после 2 недель в полях потом помыл) но я не такой фанатик чистоты) просто комплекс обычный на мойке, без полиролей и прочих излишеств) нечего ему привыкать к хорошему) да и мойкой не балую обычно, пару раз в год, перед летом и перед морозами) ну если очень повезет-еще летом на даче могу помыть) а так у нас погода не очень радует, только помоешь-дождь пойдет) а часто мыть-время жалко, на мойках вечно очереди на пол дня.

l6uyixo4hBs.jpg
 

Mladshiy

New Member
так получилось, что у меня был абонемент на бесплатную мойку самообслуживания. 30 минут в моем полном распоряжении, но без пылесоса. На удивление очереди не было. Пылесосил тоже сам на огороде, вычищал иголки хвойные, траву и прочую хрень природную. Очистетелем стекол промыл все дверные карты, а вот на сами стекла сил уже не хватило. Оставил на сегодня
 
на самомойки заезжаю за 100 руб ополоснуться без пены либо на мойку-робот, там 240 руб с пеной, но без сушки и всего за 4 минуты. Удобно.
 

Mega D.

New Member
я самомойки не люблю) ну не могу я принять тот факт,что сам работаю и сам же плачу еще за это
Либо сам и бесплатно,либо за деньги но не сам)
 

Bahus162

New Member
меня вчера удивило, что на самомойку приехал черный-причерный длинный красивый Мерседес.
 
так то да, самомойки устроены так, что ты заплатишь за полноценную мойку больше, чем тебе машину вымоют. Поэтому я на самомойках, на тех, где стоит счетчик денег, больше 100 руб не закидываю.
 

Venom666

New Member
примерно таким же себя чувствуешь, пока с мойки доедешь до дома наши чистые улицы
 
вот вот,у нас так же) даже если дождя нет и сухо-то обязательно прорвет канализацию и текут коммунальные реки по дороге. авто бывает чистым после мойки только пока стоит во дворе, а чуть выехал-можно снова мыть ехать. И мыться надо на ближайшей, тогда хоть до двора чистым есть шанс доехать)
 

Сверху