Крч парни, доехал я до морей.. Выехал в 5 утра(Сызрань, Самарская обл)-приехал в

Vala4i

New Member
Крч парни, доехал я до морей.. Выехал в 5 утра(Сызрань, Самарская обл)-приехал в Анапу в 3 ночи. Я думал сначало Саратовская обл херовая, но я потом заехал в Волгоград и понял что Саратовские дороги-это хорошие дороги! Ну а про м4 дон я вообще молчу, простоял на м4 именно в пробках 4 часа, ну а так в целом дорога хорошая я бы даже сказал отличная если эти бы не пробки эти. 140-160 поливал всю дорогу. Щас пойду пивасика новороссийского за ваше здоровье дерябну!
 


Пей адигейское пиво там пивовар хороший у них Или хадиженское а с Сызрани до краснодара я за 20 ч доезжал дорога гавно
 
Хуже Саратовских нет, я с Башкирии туда через Уфу, а обратно через Оренбург. Самые интересные дороги в Саратовской области за мостом через Волгу начинаются и 400км. веселья до Самарской области.
 

mike.hrf

New Member
Родственники вчера выехали с Воронежа утром, в часов шесть, в два часа ночи были в Гаграх . Говорят проблема найти жилье, сегодня под вечер только нашли.
 

Сверху