комрады! Кто переводил на газ какие подводные камни? С какими проблеммами



TheDir.ru

New Member
Отсутствие запасного колеса или запаска во весь багажник, отсутствие экономии в центральной рассии т.к. цена газа 35 рублей, невозможность оформления в ГАИ, ну и вонь аж окна приходится открывать.
 

chery

New Member
ну да, не пахнет, после заправки полчаса с открытыми окнами. Я еще никого не встречал кто оформил бы эту бомбу.
 
если есть запах, то есть утечка. Если есть утечка, то есть неисправность оборудования, а неисправное оборудование и есть бомба.

У меня не пахнет и все изменения внесены в техпаспорт и в ПТС. Показать?
 

Beroepra

New Member
Ни вони ни запаха нет от слова совсем, цена дешевле бензина в 2 раза, выходит на газу ездить по затратам дешевле чем на дизеле при цене газа в 25 руб и 59 на соляре, при -35 работает так же как и на бензине, только грамотная настройка нужна. ТО на газу раз в 10 т.км, 500 руб (2 фильтра). Дорогое оборудование не стоит брать типа брс, можно стаг взять или диджитроник, по эксплуатации разницы не заметил, было разное оборудование.
 

Irina Quast

New Member
не понятно какая у вас "центральная Россия" >
Ездили на той неделе из Тулы во Владимир. Только в нерезиновске 28, в нормальных городах 23-25 сейчас
 
23 не видел, видел на обьездной у вас 25 и недалеко 37, почему такой разброс я не знаю, но боюсь что за 23 зальют в баллон ослиную мочу
 

bel-oleg

New Member
25 было на прошлой неделе. 23 на лучшей заправке в городе, проходимость такая, что за мочу её сожгут на следующий же день
 

foru99

New Member
Поставил. Запах а нет, пока машинка бежит нормально. Спасибо всем за ответы
 

Сверху