Комплект зимних шин, 215/65 16, всего за 4, Санкт -Петербург, на фото они и

Комплект зимних шин, 215/65 16, всего за 4, Санкт -Петербург, на фото они и есть

T-mmuz8jE7M.jpg
 


Otchim

New Member
о у меня такие же, уже второй комплект, на первом все шипы повылетали, когда второй брал манагер сказал что по новой технологии шипы сделаны и прочую лабуду, я повелся, и вот за 10т. км по асфальту выпал 1шип
 
Ребята, ну так я их продаю не новыми, потом конечно шипы важны, но зимняя резина отличается от летней не шипами! А составом резины и наличием ламелей, что б вы знали)
Екохама и Гудиер выделяются тем что практически сразу теряют все шипы, если только ездить очень аккуратно)
Спасибо за ваши отзывы))))
 

denvep

New Member
честно не знаю, посылку в 400грам берут 300, а с колесами я честно заморачиваться не буду)
 
на прошлую машину брал резину на "глаз" так сказать.гонял сезон в такси по разным дорогам(30 т.км) и вторую зиму уже не в такси проездил.так у меня и шипы все на месте остались и резина как новая(продал с машиной).хотя резина была из бюджетной серии
 
екохама? Или Гудиер? Я не говорю за частные случаи, я в общем) эти марки быстро с ними расстаются) и очень много комплектов, этих марок попадается с хорошим протектором, но практически без шипов, первые вылетают на ведущих колесах) может попались у тебя старых моделей, когда шиповка делалась не у нас, а в последние годы практичекски все шипуются в РФ, не смотря что делаются за границей, Гудиер в частности.
Я сам езжу на екохаме, шипов у меня давно нет, конечно в гололед просто педаль в пол(тормоза) не обойдешься, а по снегу гребет только дай. По городу так вообще норм.)))
 

e-stage

New Member
я вообще нашу резину брал))) правда у меня шипы хоть и не вылетели, но немного стёрлись.но брал я резину для снега(протектор смахивал на "тракторный"), т.к где я таксовал-там дороги не всегда вовремя зимой чистят.
 
А для чего можно использовать зимнюю резину без шипов но с хорошим протектором? Дайте мне пару мыслей, а то я че то кроме клумбы в саду не могу предствать
 

Сверху