Коллеги такой вопрос. Через неделю нужно проходить гарантийное ТО. Дилеры Рено ещё делают ТО и дают ли гарантию. И ещё вопрос на ТО можно приехать со

WebZavod

New Member
Всём привет. Коллеги такой вопрос. Через неделю нужно проходить гарантийное ТО. Дилеры Рено ещё делают ТО и дают ли гарантию. И ещё вопрос на ТО можно приехать со своим маслом, склоняюсь к Zic x9 5-30. Спасибо.

uX8sYyVL4cc.jpg
 


kasma

New Member
Делал неделю назад то-2 у дилера Петровский в Мытищах двигатель 2 л без замены свечей так как пробег маленький. Со своими расходниками и маслом. Обошлось 2560 руб за работу.
 
мне тоже надо сделать ТО2 пробег маленький 9т.км им надо сказать что бы свечи не меняли? Фильтр масляный свой был или у них брал?
 
фильтра я сам покупал масляный и воздушный оригинальные, салонный mann. Масло castrol довоенный. Про свечи им сказал что менять не буду, они были не против.
 

naEska

New Member
пока тьфу тьфу нет. Только радует. Мотор 1.6 полный привод на МКПП
 

Mr. EKO

New Member
свечи рано еще, на h4m регламент 30 тысяч. А ходят спокойно 40-60 тыс. км. По факту только масло и фильтра.
 
Покупал в Автогермесе когда ещё салон Renault был. Сейчас на том же месте уже салон Geely, но дилер продолжает обслуживать Renault по гарантии без изменений.
 

Сверху