коллеги! Какой гайковёрт взять, чтоб осиливал колесные гайки!? В обзорах хвалят все, хотелось мнение пользователей узнать

prlink

New Member
Привет коллеги! Какой гайковёрт взять, чтоб осиливал колесные гайки!? В обзорах хвалят все, хотелось мнение пользователей узнать!
 


SEO Fidelity

New Member
Аренда инструмента 300р в сутки. На постоянку можно ещё подумать какой взять

23tUOWaxK5U.jpg
 
нынче такому башку свернул, 2ой раз уже))) сначала родную головку разорвал, потом обрезал, под квадрат обточил головку насадил, год нормально было, а при переобувке винтом завернул (((
 

kos

New Member
Я 106 ньютонметров кручю. Слабо, но не откручиваются.
 

Kpd

New Member
Брал такой с одним акб, переделал акб, поставил 10 банок LG he4. Колёсные болты кручю им.

4JFkxncXZ6A.jpg
 

Илья

New Member

Ну тогда раскроем тему Гайковертов:
1. У меня из инструментов в основном Девольт 20в (18в)
2. В какой-то момент хотел докупить Гайковерт

Но остановился, тк:
3. Есть импульсный Винтоверт на 200нм.
Им страшно крутить мелкие гайки, может сорвать.

В итоге:
4. Колёса если нужно ослабляю/дотягиваю гаечным ключем.
Далее Винтовертом.

Гайковерт решил не братьбрать, тк он вообще свернёт всё к едрене фене :)
 
гайковертом удобно откручивать гайки. Даже мелкие гайки. Смысл же в том чтобы открутить то что можно открутить только с удлиннителем ключа
 

gonnie

New Member
Не совсем так.
Гайковерт как и Винтоверт - импульсники.
Удлиннитель ключа это иное, там и балонник винтом закручивают одев трубу.

Весь смысл в импульсе (там ударный редуктор)

У меня винтоверт на 200нм.
Обычный девольт.
(Типа как на фото)
Для откручивания обычных гаек - выше крыши.
Но для колёсных болтов нужно 400нм и более.

Однако потом этим 400нм работать практически никак, они громоздкие, тяжёлые и готовы свернуть всё подряд не смотря на регулировку.

bALSMn2UyQk.jpg
 

artserge

New Member
Такой прикупил, калину штампы без проблем, на Дастере литьё, три колеса литьё нормально, четвёртое не смог,потом трубой, головку сломал . Говорят к ним ещё головки ударные желательно

7_QDwRb0WNE.jpg
 

asstaa2

New Member
Брал такой в подарок тестю. Сам тестировал, колесные гайки легко. Попробовал ступичную открутить, потарохтел секунд 10 и тоже открутил. Им же потом разбирал все стойки у себя (ставил проставки для увеличения клиренса) со всеми задачами справился.

mAPW9Ed_VBc.jpg
 

Сверху