какую лучше выбрать резину? И можно ли брать если резина 21 года? Почитала в группе,многие хвалят виатти,как они балансируются ? Отзывы не

denvep

New Member
Здравствуйте. Подскажите,какую лучше выбрать резину? И можно ли брать если резина 21 года?
Почитала в группе,многие хвалят виатти,как они балансируются ?
Отзывы не однозначные на нее,как она ведёт себя на скорости? В жару? По чернозему/отсеву/песку? Не лопнет ли в жару на скорости если в яму случайно попасть?

63a2RydsntA.jpg
 


ну незнаю на счёт резины.
Тут тоже советовали корморан, а она вообще плохо балансируется +
Так что здесь думаю принципиальность имеет значение
 

meiko.kaji

New Member
зима Viatti, с балансировкой проблем не было, грузиков минимум, учитывая что литым дискам более 15лет.
Летние думаю тож норм будут.
 

som_80

New Member
я почитала про нее,ее хвалят многие. Но кто то так же пишет что тает в жару,меня это смущает
 
на Лето когда выбор стоял что брать, оптимальный вариант нашёлся на Авито, комплект что идёт с завода.
Их и купил.

Братишка на лето Viatti взял, на sx4

dreAuYewuhM.jpg
 

consoris

New Member
да, комплект обошёлся в 17, за новые просили в районе 30, эт только резина. Честно, не стоит этих денег Continental

oOrUueBTXSs.jpg
 

denvep

New Member
не стоит
Сейчас за 30 новую не найдешь.
Она шумная достаточно и на черноземе мокром плавала
Просто если она такая,я теперь думаю если брать виатти,как она себя будет вести
 

timurid77

New Member
я смотрела подобные,но опять же за период на летней резине 80% это трасса нужна ли такая с таким протектором
Грубо говоря за пол года три дальние поездки по 1500км ( я только поэтому переживаю,там чернозем+ пока проедешь оч много плохой дорогой где ямы,заплатки), а остальное это езда по городу,ну может на отдых это за три дня там 400км
Остальное все по месту,это от 10км до 100км в день и то не каждый день) за пол года машина месяца 3 будет стоять точно)
Вот я вся в сомнениях. Не думала что это так трудно
 

Mladshiy

New Member
от авто чтоль зависит. в группе шнивоводов виати ругали. дастер тож не много внедорожник.
 

Docha

New Member
с чем сравнивать смотря.после континенталя я по асфальту охранел от камы(виатти)! говно редкостное,но и цена в 2 раза ниже. Сейчас стоит кордиант все отлично,но скорее всего просто забыл как на континентале было) это надо ставить обе и менять в одних условиях,чтоб понять
 
так же на контиках катаю, ATR правда. Не резина, а сказка. Правда не дёшевая, но она этого стоит. Изотру этот комплект, если найду то куплю такие же.

n6NZRAv1TqQ.jpg
 

Bez

New Member
Катаю виатти, не жалуюсь. Отбалансировались вроде нормально.

Как держит хз, не гонщик. Но по сравнению с заводским амтелом, который нещадно швыряло в колее на трассе, это просто царские тапки по дешману. В говны тоже толком не влезал.
 

Сверху