Какой патрон можно поставить на вторую заднюю противотуманку. Дастер 2019 год. Что бы горели две птф задние

Всем привет. Какой патрон можно поставить на вторую заднюю противотуманку. Дастер 2019 год. Что бы горели две птф задние.
 


С классики, или КамАЗа габаритная

Sesuj5q6Msc.jpg
 

Бурлака

New Member
я заднюю туманку, включаю при парковке задним ходом, в каверзных местах когда освещения не хватает. Дождь, снег темно.
 

avs

New Member
при чем тут людей слепить? В темном дворе, кого ослепишь. По себе не надо судить.
 

Reg Catalog

New Member
когда некоторые "гении" в ясную погоду и одну птф включат тоже хорошего мало... а вот в дождь, снег, туман, метель, вторая птф + в карму(там и аварийку подключишь, жить захочешь), да и 2 фонаря З.Х. тоже супер...
Просто этим надо с головой пользоваться...
 

Илья

New Member

А Вы в состоянии потом в Туман отключить вторую самодельную противотуманку?

Или будете что-то выдумывать про "тёмный двор"?
 

usama

New Member

На фоне двух противотуманок - сто раки уже НЕ видно.
Никаких плюсов в карму
 
с темы не соскакивайте. Я вас задними туманами не слепил. Вы не знаете, как и где, я их использую. И бес повода, не стоит какие-то делать выводы. Пс зачем отключать вторую туманку? Если для вас не сложно установить заднюю камеру. Проведите отдельно включение, второй туманки.
 

Dextra

New Member
желаю тебе не попадать в ситуацию когда не до "ста раков", а когда кладёшь ручной фонарь на заднюю полку - чтоб тебя задняя фура не снесла...
 

Koha

New Member
Просто снял патрон который стоял и купил такой-же в магазине

27exoG8O8Dk.jpg
 

Сверху