какие дворники взять



Tatiana13

New Member
они снялись без проблем...аккуратно только надо,не спешить...резинки вообще вставляются элементарно...посмотрел вот в этом ролике и сделал также..

Зачем бешенные деньги платить,за копеечные резинки??не пойму...

https://youtu.be/eJMv27CzdQQ
 
удивительно. Не думал, что fenox подделывают. Где заказывали? Я покупал на озоне в официальном магазине fenox сразу 2 комплекта полтора года назад, думал на 2 сезона. Катаю 1 комплект до сих пор и не намереваюсь пока менять, отличные щетки.
 

seldimirov

New Member
первый раз на озон, уже лето было, потом снег выпал вдруг, сломались при первом снеге. сдал назад, приняли без проблем, второй раз брал на автодоке, думал хоть там будет порядок, и там тоже такие же приехали, даже забирать не стал. Хотя раньше на автодоке и брал их, и трут нормально и не дорого.Как заявляют на озон, мол изменили технологию, хотя сам Fenox говорит, что ничего не меняли, и на озоне их нет. Можете глянуть на там же озон отзывы, раньше все было норм, а сейчас ломаются у всех. Так правды и не нашел я. То ли деймтвительно изменили технологию, в ущерб качеству, или паль везде продают.
 
у меня тоже одна осталась. Есть с чем сравнить. у новых и коробка короче и надписи фенокс нет, ну и самое простое, нет красной полосы, они полностью черные, ну и сам захват крепления, у оригинала заходит на 3 мм, у подделки на 1 мм, там и ломает их.
 

Forpost

New Member
да, действительно, почитал отзывы, беда прямо. Посмотрел, у меня с красной полосой . Похоже впоследствии придется менять только резинки на щетках. Либо сменить поводки на крючок.
 

svetlovanton

New Member
вот ищу что то из недорого и качественно, пока не нашел такого, резинки один раз менял, больше не хочу.
 

Сверху