какие брызговики купить на Duster 2021 год забрасывает очень сильно грязью буду очень

Nataliyafda

New Member
Всем здравствуйте подскажите пожалуйста какие брызговики купить на Duster 2021 год забрасывает очень сильно грязью буду очень благодарен
 


Красненькие
или не красненькие
всё равно забрасывать будет, даже если эстонцы стоят всё равно на трассе завихрение идёт. а на Д2 и вовсе заводских должно хватать, там уже конструкцию доработали.

oSiVGqjKRlQ.jpg
 

prlink

New Member
езжу с прицепом машина вся грязная прицеп тоже может быть резина такая не знаю старый Duster был так не закидывала
 

Mega D.

New Member
покупал на озоне, намного меньше стреляет камнями и грязью по прицепу

2_M-tt0dYyI.jpg
 

Gnom

New Member
не владел, но, у каждого есть авто о продаже которого он жалеет, я например, не жалею о продаже Пыжа в максимальной комплектации с печально известным двигателем ЁП6, но очень жалею о продаже предыдущего перед ним Логана в комплектации барабан с двигателем 1,6МРi

FH2erbpz1NA.jpg
 

Superbot

New Member
По лету поставил, грязью запрыгивает, но на много меньше. На зиму снял.
 

GremlinRu

New Member
ага, к цвету прилагается песчаная почва и европейские дороги, ты у нас по Ростовской на своём цвете проедь пару сотен
 

Sergeen

New Member
я по России накатал треть пробега... До Урала доезжал...И по Казахстану, и по Молдавии и по Белоруссии... И зимой и осенью и весной... И всегда выглядит серебристой

bv96MZQmEDY.jpg
 
нет ничего лучше заводских, и оборвать меньше шансов и на морозе не лопается, и краску краями не протирает.
 

amonit

New Member
после Псковской и Новгородских областей? Или Волгограда? Вряд ли)))
 
там почва совсем другая, пыль и грязь тоже, Волгоградская ближе к нашей, но наша липнет лучше всех, и наша грязь самая грязная грязь в России, на кузов ложится как в рекламе "толстый-толстый слой шоколада", на мойке зимнюю грязь даже кёрхер до конца не смывает если пену щёткой не потёр или губкой, может быть из-за того что близко к чернозёму глина расположена, а может потому что ветрами раз в год в начале зимы ил со дна залива поднимает и на горд несёт.
 

Ученик

New Member
На мойке без щетки или губки и нашу грязь не смоет, это уж физика просто . Речь то о том, что грязь не очень то и видно. Была черная машина, так задолбался мыть.
 

Сверху