Какая максимальная скорость у дастера 2.0 на МКПП? Какой расход топлива при

Dextra

New Member
Какая максимальная скорость у дастера 2.0 на МКПП? Какой расход топлива при скорости 110-140 км/ч?
 


максимальная по штатному спидометру была между 190 и 200, расход при такой скорости под 30л\100км.Но после 170 уже не комфортно ехать))) На скорости 140-где то 15-16 литров, на скорости 110-около 9- 11 литров. У меня так) двушка на механике, пробег 30+
 
вчера ехал на пассате 165 км в час и меня двухлитровый дастер жал. У меня расход 8, 4 на такой скорости... Вот он богач!))))) а чего так много ест? Новый дастер интересно так же? Я уж брать собрался!
 

Misterio1984

New Member
Ну я по трассе обычно 160-170 всегда еду, расход около 20 на сотню. много конечно, но люблю так ездить, медленнее по трассе напрягает) А ест почему-х\з, предполагаю что из-за не самой удачной аэродинамики и из-за того что обороты на этой скорости приближаются к красной зоне тахометра)
 

WebMaster

New Member
коробку не хочется переделывать...((( а по разгону как она? До 3-4 тыщ задушена, наверное... Дизель не хочу а то
 

jamper

New Member
Разгон нормальный, бывает иногда что быстрее хочется, но в целом резво набирает, правда двиг надо крутить, на низких оборотах он не очень едет. А вот что бесит-это педаль, тупит жутко, из-за нее разгон с места хромает
 

ELar

New Member
нет до 170 включительно едет ровно, магко и вообще не напряжно, если на спидометр не смотреть-кажится что 130-140)) а вот после 170 резко начинается свист, отбивает руль и капот ходуном ходит)))) при сильном ветре морду немного кидает
 
Провал большой, ты на газ жмешь-а он захлебывается и только через пару секунд понимает что требуется и начинает ехать... Не всегда это, но часто бывает
 

Sergeen

New Member
новый дастер 2, 0 акпп по кольцу 130 км/ч примерно - расход 9, 7 литра
 

Сверху