Как же он уе6**но смотрится без рейлингов на

Как же он уе6**но смотрится без рейлингов на крыше

qxcvygFOSFE.jpg
 


покупаю по деньгам, в том числе компании берут пустые. В части привода вопрос в задачх для езды по городу и легкому бездорожью монопривода хватает за глаза, переплачивать 15-20% что бы раз в год использовать 4*4 ну тут каждый решает сам для себя
 

meiko.kaji

New Member
тогда вообще нет смысла дустер брать.
Можно Сандеро степвей взять
 
как выше сказали-зачем брать дастера тогда? как жоповозка на организацию тогда даже любая гранта больше пойдет и дешевле будет как при покупке,так и в обслуживании...если багажник нужен-ларгус....а в дастере весь смысл в полном приводе,иначе покупка просто не разумна.
 
каждый такой пост повторяю, каждому своё, мне вот к примеру 4на4 не нужно у меня УАЗ есть по гавну ездить, хочу АКПП 2 л, и купил его, пишете нахер не погонять на нём есть у меня Тойота ещё гоняй. А как же для души. Ну и на счёт сандеро не нравится мне этот обрубок и всё тут.
 

neoguru

New Member
пустой,хрен с ним,это нива румынская,а вот на моно он бесполезен.
Можно купить лучше и дешевле.
 

xodok

New Member
Да уже ради таких моментов (а бордюры у нас высокие ) Дастер нужен У нас большая часть продаваемых именно 2WD.
 

DenisM

New Member
Такие очевидно шли для Европы . Там их много . Или для Турции . А у нас они просто партией пришли . Их мало но есть по городам . Сам когда увидел обалдел . Ну там 2 wd куда ни шло . А вот без них стремно
 

Сверху