Как вы поступаете с такими мастерами?! Я сейчас помогала проезжать аутлэндеру и

Как вы поступаете с такими мастерами?! Я сейчас помогала проезжать аутлэндеру и поло, потому что по вернуть нереально. Надо сдавать назад. Я вот записку оставила. Я вообще не злая, но у нас одной машине за такую парковку заделали все двери монтажной пеной. Надеюсь ему тоже заделают. Создал пробку во дворе блеать

oU09QCcg828.jpg
 


Записки, загнутые "в обратную сторону" зеркала, эпичное сбрасывание яиц из окна.
Еще бывает, что просто мусор всякий (фантики, пустые бутылки и тд) на капоте оставляю.
 

Bez

New Member
я живу на втором этаже, с окна не получится скинуть яйца))
 

black4ever

New Member
Можно хлебушка насыпать на машину))) птички любят есть и какать одномоментно)))
 
если посмотрите на второе фото и увидите как там стоит машина, увидите разницу в 1, 5 метра почти) а тут еще и поворот и машины не проезжают. Сейчас его немного задел какой-то мужик и они свалили. Ибо нефиг так парковаться
 

e-stage

New Member
Ну т.е. остальные, извиняюсь, долбое%ы, которые запарковали ВЕСЬ тратуар стоят нормально ????? Да вам там всем поголовно надо заливать пеной, а сверху еще пару кубов бетона !

А по факту тему скажу, что нормальный человек никогда не опустится до порчи чужого имущества. Имеешь что предъявить, рискни предъявить владельцу ! Машина тут не причем. А так из-под тишка нагадить это трусость и низость. Таких надо безжалостно бить, какие бы благие намерения они не преследовали !
 
поясните, пожалуйста, что значит "его место" ? Меня просто обескураживает, когда мне в чужом дворе кто-то пытается заявить мол это "мое место, а ты холоп пади прочь". Ваше место (в данном случае вашего соседа) только у вас дома ! А на улице все до единого места ОБЩИЕ ! Ох и зол я на таких людей. Люто ненавижу !
 

Docha

New Member
например у моего друга гараж есть. И когда занимают место перед гаражем, то смело оттаскивает. Гараж и территория перед ним является собственностью по документам)
 

Сверху