Как вам, мой Дастик

Как вам, мой Дастик?

uBA0MrQdON8.jpg
 


Tatiana13

New Member
Красавец конечно но тут интрига а где так тепло что трава ещё зелёная и снегом (не пахнет)
 

Kukin

New Member
Супер, только диски эти ну не его прям. Но это на вкус и цвет)
 

Reg Catalog

New Member
Похожие диски сейчас с завода на люксовские ставят, я на простых взял потом на литые К&К Дастер переставил, тоже неплохо смотрятся
 
Дмитрий, я же вижу, что полный комплект у вас оригинальный)) У меня попроще комплектация, немного не хватило по деньгам и позже уже докупал на свой вкус и цвет
 

kookai888

New Member
А цвет похоже чёрный, мне сказали, что царапны на нём заметнее видны, поэтому взял Хаки
 

madkaban

New Member
Хаки у нас в такой комплектации не было рб.А так пока все окей.
 
А у нас наоборот чёрных не было, только Хаки и просто белый! Вообще там Серебро видел, классно смотрится, но это на заказ! А Хаки в темноте тоже как чёрный выглядит))
 

madkaban

New Member
Дмитрий, меня честно удивляет вся цветовая гамма у Рено! Хаки это ещё как то более-менее смотрится, а посмотри как новые модели красятся, это что-то! Не реально подобрать что-то подкрасить, это шедевр!
 

medbiolit

New Member
И не говори! А комплектовать потом только калёса и наклейки самому можно, начинку уже сложно, только на заводе, так что молодец, полную взял! У меня даже АБС нет, хотя по паспорту есть!? Из всех благ по сути ничего нет! Ну и ладно, главное 143и лошадки и полный привод, как заказывал
 

Koha

New Member
Дмитрий, я уже катаюсь по снегу, а не на верёвочке, как раньше на несчастных седанчиках))
 

Сверху