Как Вам цена на свечи. Была одна подкупил еще 3 на

KrazyBoy

New Member
Всем привет . Как Вам цена на свечи. Была одна подкупил еще 3 на замену

-TLlzAAmNOs.jpg
 


st15

New Member
вопрос к спецам определяющие по фото подделка или нет, как отличили?
 

Simnever

New Member
у меня нет проблем, просто тут некоторые начинают подделка, увидев нормальную цену на свечи, да и мне пох, даже если подделка, что в этом, на я старых свечах уже 2 года езжу одну покупал полтора года назад, т.к. мотор троил вода в колодец попала.
 
не утверждаю, но покупал также оригинальные по вкусной цене. Пол года я искал причину зависания оборотов пытаясь найти причину сам и в сервисах, в том числе и у официалов. Официал подменивал мне электронику от донора, но безуспешно. Все таки нашел причину диагност у официала, выходило из строя реле регулятора генератора, три таких меня пока не поняли почему оно выходило из строя, а причиной были свечи, которые с оригинальным артикулом, но как оказались потделкой, которые я заказывал через онлайн магазин запчастей, не кому не предъявить уже спустя пол года. Положил их кудато для образца и сравнения, но не нашел. Так что при возможности проверте их по внешнему виду и на сопротивлени с заведомо исправной свечей.
А я на свечи теперь не скуплюсь, покупаю оригинал у официала, хотя остальное также заказываю самостоятельно и обслуживаю авто сам или на частном сервисе.
 

Svvetaa

New Member
ну и слава богу.Я такие ставил.Нормально работают.Последний раз взял денсо.Они чуток дешевле.На старых тоже два года ездил.Снял.Все в нормальном состоянии.Не стал выбрасывать.Может еще пригодятся.
 

Skromniaga

New Member
Я на Н4М движок 6000 отдал за комплект оригинальных свечей, так что ваши цены отдыхают.
 

Fredo

New Member
осенью брал китайские свечи "торч" на этот движок.
около 300 вышло за одну.
 

Databuild

New Member
смотрел на такие )ну не решился)взял lynx иридиевые 3300 вышли комплект
 

Сверху