Как уклониться от штрафа с камеры за превышение



Кстати, хорошая функция есть в некоторых комплектациях у дастера-ограничитель скорости, врубил, настроил и нажимай тапочку сколько хочешь, больше не поедет. Как вариант.
 

stoalenov

New Member
о, ясно. Тогда никак. Я машину на учет ставил недавно- так мне человек в погонах нашел штрафчик полугодовалый и сказал спешно бежать в ГИБДД разбираться, ато из-за 1, 5 килорублей машину арестуют. Окак!
 
Когда сотрудник почты дает вам конверт и вы видите на нем печать Гибдд (т.е. это точно штраф) то:
1. Обратите внимание какой рукой он его подает(если правой, уклоняетесь влево.если он левша и подает левой то уклоняетесь вправо)
2. Чтобы закрепить успех надо сбить почтовики с толку, например громким криком и быстро убежать с отделения.
 
у тебя 70 дней на оплату
через 2 года штраф сгорит сам. Не пались пару лет)
Но гарантии нет, что тебя не остановят за это время на посту и не засунут на 15 суток (если не оплатил за эти 70деньков). Решать тебе.
 
Способ законный есть. Вся инфа была в iPhone, но он чуть-чуть приболел, сейчас лечится. Если найду где то еще, скину сюда.
 

Mega D.

New Member
Платить однозначно. За 2 года ну очень надо постараться что бы не попасться гайцам. А кредиты, счета, поездки за бугор зачем гемор себе наживать!?
 

Misterio1984

New Member
ну это переключатель (на фото), включаешь. Нажимаешь, на руле "+" или "-" устанавливаешь предельную скорость. Скорость "Лимит" высвечивается на голубом экране бортового компьютера. И сколько на газ потом не дави-быстрее не поедет.

они с зарплатной карты снимают, при пополнение карты зарплатой. Проверенно
 

homatomas

New Member
во первых гай без причины тебя не остановит, и по штрафам до десятки деревянных выпустят за бугор легко
 
это хорошо что не остановят но раз на раз не приходиться. Я например еду почти каждый день через пост и раз в месяц но тормознут
 

Сверху