как у вас погодка?) У нас морозы под -30 долбят) Короче, запилил двустволку на бегемота) Завтра буду насадки ставить) +2 видео...одно общее, второе



stoalenov

New Member
нет, это не тюнинг... Это хрень какая то... Сравнение с козой очень верное... В детстве вероятно вы на спицы велосипеда проволоку накручивали, а на руль мех натягивали))). Теперь вы подросли, но не повзрослели)) дело ваше, но делать и выкладывать эту красоту) это так себе хвастовство))
 

ZAG

New Member
мне всегда было интересно, почему люди хотят слушать только хорошее о себе, но при этом выкладывают в сеть не понимая что существует и другая точка зрения, и как только она находиться, начинают душить, брызгать слюной, добавлять в ЧС... Ром, это подчеркивает вашу не состоятельность жизненную и наоборот доказывает мои слова, о вашем взрослении. Так что ваша чепуха с двумя трубами, это обычный самообман автомобиля как и то что вы выросли и повзрослели. Вы поняли, о чем я? Ну т.е как ваш автомобиль обзавёлся тюнингом, так и вы обзавелись мозгом. Спасибо. Далее отвечать мне не нужно, в этом нет необходимости.
 

Сверху