Как лучше поступить? Обнаружил две вмятины на капоте - как будто что то бросили,

batyr

New Member
Как лучше поступить? Обнаружил две вмятины на капоте - как будто что то бросили, страховая говорит обращаться в полицию или к участковому, так вот - их вызывать на место где машина стоит или самому к ним подъехать - как лучше сделать ? Кто сталкивался - подскажите ... заранее спасибо ... и долго ждать закрытия на практике...
 


portek

New Member
Мне ночью тиранули и уехали, никто ничего не видел. Машина на КАСКО сразу поехал к участковому, он все описал и отдал постановление с которым я поехал в страховую. Приняли и направили на ремонт.
 
меня и тиранули тоже - т.е. ты прям пригнал ему под нос - я правильно понял - он не ворчал, что ты покинул место происшествия ? что он составил - подскажи ?
 
ты фото какие то делал? ему показывал...
т.е. он получается и дело закрыл сразу ? а тиранули тебе другой машиной или как дело было ?
 
да приехал к нему, то что покинул дтп не сказал ничего, ды и мне лиш бы починили, а от раследования я отказался, да фото делал на месте не отъезжая но они не понадобились
 

Spoilt

New Member
сам участковый что то фоткал? тебя другая машина тиранула ?
 

Customer

New Member
Мне кажется лучше на место происшествия вызывать, надёжнее.
 

Dronni3d

New Member
нет конечно но мне кажется это их работа у мой родственнице всю машину исцарапали так тоже следаки приезжали дело завели и определили ущерб
 
а ты и тех и других вызывай -откуда ты знаешь кого надо для страховой пусть сами они разбираются кто будет бумагу давать
 

kasma

New Member
можно тупо приехать к участковому - встать в паре дворов от него - потом прийти - думаю проблем не будет
 

Nick-From

New Member
не в своём дворе мне кажется подозрительно, спросит к кому приехал
 

GremlinRu

New Member
не не думаю проблемы им и на хрен не нужны а ты можешь им их создать
 

Сверху