Как я и обещал представительству Рено в России, напишу небольшой отзыв о их

Adrenalin

New Member
Как я и обещал представительству Рено в России, напишу небольшой отзыв о их работе. Купил в августе новую машину в максималке. Через месяц перестал работать штатный парктроник. 2 ноября поехал к ОД. Сказали, что сломался зуммер. Заказали запчасть. Но в наличии её нет до сих пор. Оставил претензию на горячей линии Рено. Сегодня позвонили с Рено и сказали, что машина у Вас ездит, и это главное. Зуммер на скорость не влияет, его у нас нет, когда будет не знаем, но Вы там держитесь. Вот и все. И плевать они хотели на российское законодательство.
 


Scorpion666

New Member
человек за эту мелочь заплатил хорошие деньги. по судам нужно затаскать за такое обращение
 

spin

New Member
вот я им про это и сказал. Что я специально не хотел никакого колхоза, брал в максималке, чтобы потом ничего не доустанавливать. Я сейчас с другим дилером сужусь по поводу Куги)))
 
не сможет засудить. В данном случае закон о 45 дней не действует. Тут пол страны бы так сдал авто. 45 дней действует когда авто не сможешь эксплуатировать. И авто стоит у дилера. Если вы забрали авто хоть мотайте пробег. Дилер все равно докажет что вы эксплуатировали авто по назначению. Не давно судились одним клоуном. Типо не смог эксплуатировать. А как мы доказали не скажу. Тайна)))
 
тут речь идет не о том, чтобы расторгнуть договор купли-продажи, а о том, что нарушены сроки проведения ремонта.
 
Давай давай, покажи им кузькину мать.

Кстати про эксплуатацию, вдруг я сракой на столб наеду без парктроника за который уплочено? Кто починять будет?
 

e-stage

New Member
Парни. Я полностью оплаченную машину больше месяца забрать не мог. ПТСа не было. Улыбались, разводили руками, горячая линия сказала по договору в течении 30 дней вот и ждите, а просрочим мы вам подарочек дадим (который бесплатно дают). И это не только дастеры это все рено. Так что...
 
и что нарушены. Ни каких санкции на это нет. Т. К. Вы эксплуатировали авто по назначению. Так что голову не ломайте. Да дилер в суде скажет ой простите мы так больше не будем.
 

kasma

New Member
читайте книгу эксплуатации автомобиля. Там для таких как вы все написано. А да ещё свою жопу сами будете делать. Это я так. Если будет лень прочитать.
 
Парни, не надо ругаться !!!
Откройте свой паспорт и посмотрите в какой стране вы живете !!!!!и не будет вопросов )))
 

rukol

New Member
вы это зря. Наш закон о защите прав потребителей идеален). Если все правильно делать, сдать авто не проблема. В других странах завод больше защищен чем владелец авто. Я даже знаю как можно ещё сделать бесплатное то. Некоторые дилеры про эту аферу уже знают. Но большинство нет.
 

Spring

New Member
если Вы юридически грамотный человек, получиться ни кто не спорит
 

Бурлака

New Member
вы знаете как сделать бесплатное ТО ??Я на все 100%уверен сами делаете за деньги )))))
 

Сверху