как думаете Рено еще вернется в Россию



Skromniaga

New Member
Гы :)
Рено?

То, что у нас называлось Рено по факту Dacia.

Они и на родине бренда перепрофилируют завод.

С прошлого месяца оно Geely :)

А в РФ теперь Jac на бывшем заводе Рено

4HUAmmYz2GM.jpg
 

BP13

New Member
кстати на сайте рено во Франции нет такой модели, есть такая модель у Dacia, румынская компания. Я так понимаю эту модель просто передали в бюджетный сегмент.
 

Dronni3d

New Member
ну учитывая что самая дешёвая Рено Клио, стоит как самый дорогой у Dacia, и это Дастер
 

Kpd

New Member
За те деньги что просят, за древние разработки.
Рынок давно уже они потеряли
 

promosayt

New Member
Конечно вернётся. Чему история учит?
- в 1916 г. создано АО «Русский Рено»;
- в 1917 г. после революции ушли;
- в 1993 г. опять пришли.
Всего-то 75 лет раздумий.
 

sergejluzhkv

New Member
всё будет зависеть от результатов проведения СВО. Я думаю они вернутся.
Сейчас пытаются перетянуть весь европейский бизнес к себе в страну. Подход в плане экономики грамотный, но не выгодный для европы от слова совсем, так как они при этом не только теряют свой производственный суверенитет, но и их товары будут очень дорогие в производстве из за энергоресурсов .
Будем посмотреть
 

CrAZy_funny

New Member
в 93 россия отчасти потеряла свой суверенитет. Сейчас именно за него идёт война. Народ не слышит президента, только хаять его горазды. А он борется как может.
Нам писали конституцию в 93 советники госдепа сша.
Так вот по конституции, президент её гарант и не относится ни к одной ветви власти ( судебная, законодательнпя, исполнительная) . У него нет таких полномочий, как у прежних глав нашего государства.
Какие-никакие полномочия Путин имеет только в сфере оборонки, как главнокомандующий, и только в сфере международных отношений. Но даже в сфере оборонки у РФ нет права на полетные задания, тема которых сейчас раскручивается чтоб создать карибский кризис 2. Пример —(Сармат мобиль Казань- Москва, пикеты у посольства сша и прочее)
Всё. Тему можно закрывать

AZPMVKSIh08.jpg
 
Я работаю не меньше вашего и в добавок ночную смену сажая своё зрение год за годом. Или Вы думаете что Вы один работаете по 12 часов?
Не обязательно читать текст тогда, когда Вы отдыхаете после смены, правда? Можно прочитать позже.
Не можете (не хотите) прочитать текст, чтоб понять суть происходящего в стране?
Тогда я с уверенностью могу сказать, что на Вас нельзя положиться в трудную минуту. Так как свои интересы Вы ставите превыше Отечества.
Всего хорошего. Без обид.
 

Nataliyafda

New Member
европа о себе думать не хочет.Ложится под любую силу.А мы только миндальничаем с ними.По сути они нахрен не нужны.Уходя-уходи.
 

Tatiana13

New Member
так то они технологически развитее нас. Поэтому нам без них будет тяжко. Что мы сейчас и ощущаем. Наша-то экономика заточена под барыг.
Но как говорится —Если очень захотеть, можно в космос полететь
 

Reg Catalog

New Member
зависим!Так же,как и они от нас.Нам шанс свернуть на нужную дорогу.Хватит уже перекупствовать.
 

Bahus162

New Member
зависим!Так же,как и они от нас.Нам шанс свернуть на нужную дорогу.Хватит уже перекупствовать.
 

Сверху