Как думаете, если поставить бокс на крышу 196 см, нормально будет или лучше 175

Как думаете, если поставить бокс на крышу 196 см, нормально будет или лучше 175 см, как с аэродинамикой, шум и расход сильно увеличится ? Может кто катается с такими
 


timurid77

New Member
У меня 350л. Ставь какой тебе нужен тебе же ездить. Шум от ветра зависит. Расход пол литра литр вырастет. Опять таки как ехать. Я больше120 с ним не езжу
 

DenisM

New Member
Все увеличится - и шум и расход. И в подземную парковку можешь не заехать...
 

SPEC1AL1ST

New Member
Вот поставил себе недавно терра драйв 480 литров.Поперечены воткнул крылавидные и сразу выехал на трассу под 120 км час в итоге все отлично как будто и не было автобокса)А расход почти такой же остался.

вот сегодня как раз его и приобрел . смотрится классно, вместительный! если посторонних шумов от него нет, то красота
 
главное поперечены возьми аеродинамические или крылавидные.У товарища обычные квадратные говорит гул стоит на трассе.
 

Всадник

New Member
поперечины брал такие в том году ещё, был гул, но я прокололся в том, что снизу с краев не проложил резинки .. в этот раз все дырки заделаю

вроде как аэродинамические с алюминиевыми поперечинами
 

Valungec

New Member
если ты имеешь ввиду автобокс то он торчит на лобовым немного, конечно лучше бы его смистить назад чтоб было одно целое но поперечены и отверстия в автобоксе не дают это зделать хотя запас при открытом багажнике есть сдвинуть назад.Видел фото дастера с терадрайв на 440 литров меньше в размере а спереди также немного выходит.Так что лучше на 480 )))
 

virtus78

New Member


да я так придираюсь )кому как а вид более мускулистый становится мне нравится.У товарища тоже дастер так он говорит без автобокса уже вообще не признает авто.
 

Сверху