Я уже вчера писал про свой дастер! еще хочу узнать когда он откроется: кто

Илья

New Member
Я уже вчера писал про свой дастер! еще хочу узнать когда он откроется: кто говорит после 10 тыс км! открывается! кто после 20 тыс! сказали почувствуешь и расход уменьшится! по поводу расхода я понял не уменьшится! а по поводу открытия движка? тоже не почувствую?
 


jamper

New Member
гдет после 5 первый раз ощутил, что дастер лучше поехал, второй раз после где то 12 тысяч ощутил....но только не стоит ожидать, что он резко как феррари вперать начнет) прирост конечно будет ощутим, но ничего сверхъестественного)
 

Den Fuckin

New Member
Не знаю чего вам там должно открыться, 2.0 ездит бодро с самого начала, главное режим эко не включать и у кого мкпп привыкнуть к очень коротким 1, 2 передаче. Расход устаканился после 3т в среднем 9-10 город.
 
Да не чё он не "откроется", сам просто со врнменем не будешь жалеть, а давать ем под зад - чтобы ехал))
И нету у него заявленных коней на стендах замеры были..
Опель вон с 1, 8 140лошадок давно сняли, хотя моторы проблемнее...
 
Авто полностью раскрывается когда дороги ........

нет в 2.0 с завода 143 л.с., в нем 116-остальное заглушено нормами ЕВРО-5, прошивать только )в инете есть инфа(фирма "лаборатория скорости" делала замер-официально)
 

Michael-1

New Member
После 20000 расход вместе 10.0 стал 9.1 и немного резвее совсем чуточку 1.6 2015
 
Врят ли он откроется. Скорее просто привыкнешь)) главное - не катайся на тачках более приемистых, ато будешь разочаровываться)) я вот периодически ездю на ладе гранте подругиной. Так после дастера, она ппц пуляет.
 
угу, а я неделю как то с камри не слазил, после неё от динамики дуста плакать хотелось (((
 

Сверху