Я у вас новенький. Вот сегодня тестировал летнию резину АТ

Приветствую. Я у вас новенький. Вот сегодня тестировал летнию резину АТ.

2fdmIhCtVII.jpg
 


virtus78

New Member
Вот и что мне делать? Я выбираю между этой и той кукурузой, что на пост выше. Какая лучше то?)
 
я на этой 110км/ч,дорогу держит, по грязи сегодня норм,но из-за льда с низу лужице, долго выезжал,хотел джиперов вызывать, но сам выехал. Думаю по лету и грязь будет хорошо.
 

max9

New Member
знакомые которые гоняют безумно по беспределу в грязи,то у них другая маркировка резины. Маркировка АТ типо город и грязь. Если прям брать резину под грязь,то они не любят трассу и лужи.
 

Spoilt

New Member
это мне вчера рассказали) Выбор, конечно АТ. Мне как минимум по полю ездить надо будет..
 

virtus78

New Member
Взял Maxxis bravo at, по шоссе очень хорошо, воду не чувствует, по грязи вроде бы тоже не плохо. Взял в размере 215/70 r16
 
они что-то по цене не очень приятны, по сравненнию с трй же радкрузой или нокиан. Тем более мне рассказали, как сэкономить
 

Svetilni4ik

New Member
сейчас цвет грязи .а так вроде как шоколадка. Вот бы на белой смотрелось лучше
 

artserge

New Member
А где комментарии, типа привет муфте, заказывай кардан...?
Красава, у меня чуть по чище, сегодня в лес ездил, правда на зиме.
 
так,интересно. Какие могут быть болячки? Если по грязи гонять и т.д. Была только проблема что передний бампер почти отпал. А так иметь Дастер и не погонять по его силам и возможностям,тогда зачем он? Я считаю что он сильно и мощный и ему (почти) побарану на грязь.
 
это сарказм Я своего не жалею, жопу катать есть ещё две пузотeрки. Просто тут обычно хаять начинают, мол пипец муфте, зачем в сугробы, зачем в грязь и тд и тп.
 

Count Zero

New Member
не,машина огонь. Были бы свободные деньги, я себе бы его купил для отдыха. Когда за машиной следить, то и хаить её не зачто
 

Сверху