Я как-то писал, что цвет проводов на схеме и в реальности не совпадает и мне

Groznii

New Member
Я как-то писал, что цвет проводов на схеме и в реальности не совпадает и мне даже говорили какие куда, но все были не правы. Оказывается на схеме цвета действительно левые, но на схеме номер контакта полностью совпадает с реальностью. Габариты №2, ближний №4, дальний №6, поворотник №1. В общем смотрим какой цвет на фишке и таким образом его узнаем. Правда у дальнего и ближнего цвет один: белый )))) как они такое сделали, как смогли на заводе понять что куда, я в шоке. Полные дебилы в рено.

tJbUibzzZy0.jpg
 


WebZavod

New Member
Что за агрегат у тебя? Я на свою старлайн а 91 вооружился поставить, скачал карту, думаю сейчас поставлю.... Х два... Пришлось звонить каждый провод. Но русский автопром с корнями француза победил!!!
 
Александр, ты спрашивал про провод ближнего света и габаритный и я прозвонив написал цвета и последовательность их расположения, поэтому ошибки быть не может .
 

LLIaX

New Member
у меня машина 13 года 4 *4 . У нас тогда и фары разные ? Неужели разное расположение контактов в разъёме ?
 

Den Fuckin

New Member
я написал как у меня, ты как у тебя, явно у нас не совпадает. получается от года зависит очень сильно.
 

Сверху