Извиняюсь, этот вопрос задовался тысячу раз, но на мобилке поиска нет!(((

consoris

New Member
Извиняюсь, этот вопрос задовался тысячу раз, но на мобилке поиска нет!((( магнитола воспроизводит каждый раз при включении первый трек на флешке!((( в чем причина?
 


нет, Вы меня не так поняли! Раньше при включении, играл тот трек, на котором выключал! А теперь, играет каждый раз первый!
 

bizmenchik

New Member
теперь понял. Даже не знаю что сказать . Может дело в флешке. Прошивку на магнитоле не обновляли давно ?
 

Всадник

New Member
я машину в ноябре обновил!))) был дорестайл, теперь рестайл. Видел миллион раз, здесь этот вопрос, но внимания не обращал..
 

Kpd

New Member
эта флешка отработала три года, на дорестайле и с ноября на этом без нареканий, позавчера началось...
 

osteonsip

New Member
бывает и через неделю они мрут. Отформатировать можно попробывать
 
Вот, скопировал...

Вот, (ц) Писали, что для нормальной работы флешки, т.е. чтобы музыка играла с последней проигранной песни, а не с первой нужно чтобы на флешке оставался гиг-другой свободного места
(ц)Объем занятого места на флешке должно быть не больше 7 Гб для адекватной работы магнитолы.
Ну и про теги забывать не стоит...
(ц)С флэшкой 16Гб были проблемы - при каждом включении воспроизводилось с самого начала. По совету форумчан удалил половину папок, оставил 4Гб. Теперь читает с того места, где выключил.
(ц)Исправил глюк с моей флешкой.Переименовал название песен на цифры.Тупо 1.2.3 и так далее.И стали воспроизводиться все композиции.Не в зависимости сколь ко на ней свободного мес
 

Сверху