Интересно. Звонил официалам где брал машину . До этого заливали castrol gt ... А теперь льют лукоил genezis .....



Venom666

New Member
мне без разницы я за нашего производителя . Главное что бы допуск был
 
а можно взглянуть на допуск Рено (официальный)????? На банке написать что угодно можно!
 
все верно. У одной компании из России был только Реношный допуск с официальным уведомлением Ренно это Джи энерджи от газпромнефти и то до 30 декабря 2022 года.
 

Nataliyafda

New Member
мы же говорим о ДОПУСКАХ (одобрении), а не инструкции. У Эльфа допуск (одобрение) как был, так и остался. Ваше право заливать масло в своего друга какое пожелаете. Я вот к примеру очень долго маниторил рынок и выбрал для себя Зик.
 

Fanamuar

New Member
Вы имеете представление что такое сертификат и допуск. Допуск (одобрение) выдает компания РЕНО, а сертификат сейчас я вам любой сделаю.
 

Beroepra

New Member
улыбнуло насчет гарантии от подделки )))
Что мешает взять бочку любого производителя, налить туда самого дешёвого масла и впаривать фуфло под видом оригинала ?
В бочке именитого производителя оно автоматически станет оригиналом ?

q0_MB-XoLE0.jpg
 

kristSsFa

New Member

Над бочкой висит Видео 24 часа?

Или бочка остаётся наедине с кем-то? ;)

Гарантия только если бочку распечатали при Вас и Вы первый покупатель :)

Дальше бочка уже вне Гарантий :)
 

Sergeen

New Member
диллер, если мотор умрет, а это будет не через час или два, потом сделает экспертизу и скажет автомобилисту, что в моторе было не то масло которое мы заливаем. Мы ведь льём исключительно оригинал и у нас даж документы есть. Посему идите лесом и предьявляйте претензии тем, где масло после нас меняли.
И хрен кто сможет доказать, что не менял больше нигде. Пломб на заливной и сливной нет
 

pawel3

New Member
Человек решил лить Лукойл и ищет оправдание и поддержку. Ваше право, заливайте, НО у Лукойла никогда не было и не будет одобрения Рено, тем более сейчас с сомнительными китайскими присадками.
 

Skromniaga

New Member
у лукойла было одобрение Фольксваген и Мерседес. Двигателя Рено более требовательные?
 

Сверху