Идет процесс покупки дастера полной комплектации дизель, ждал машину месяц, прошу

Идет процесс покупки дастера полной комплектации дизель, ждал машину месяц, прошу ну хоть какие нибудь мелочи в подарок ничего менеджер не хочет дарить, говорит машина ликвидная мол не хотите не берите. Готовы с салона без ковриков на летней резине выгнать лишь бы отье.... от меня. Я конечно и сам все приобрести могу, но такое отношение к клиенту это п.......
 


его понять можно. Раз уж вы ждали машину месяц, то не соскочите уже. В Питере иначе. У нас, по-моему, 4 ОД. Пришел в один, спросил, что к чему, пошел ко второму, показал, что предложил первый. У второго, обычно, предложение лучше, чем у первого. И так по кругу возвращаемся к первому. Мне дали скидку 50тр(бензин, люкс на автомате). Меня устроило. И машину я не ждал, а она ждала меня)
 

Natata

New Member
всегда интересна логика некоторых покупателей, типа дарите мне подарки))) блин, менеджер правильно сказал, не хочешь-не бери, другой возьмет)))) подарки это если неликвид какой то застойный, чтоб хоть как то завлечь) и лишь по желанию автосалона, на то он и подарок) но требовать подарки глупо, ни кто вам не обязан ничего дарить)))не вижу в этом какого то не правильного отношения к клиенту)
Вот колеосы свои они будут с падарками продавать, да и то брать не будут)
 

avs

New Member
очень простая логика. Через месяц этот автомобиль уже будет годовалым. И устанешь его продавать даже со скидкой. Никто не согласится покупать годовалый автомобиль в цену нового. Никто в подробности не будет вдаваться, в ноябре куплен или в декабре.
 

rukol

New Member
ну так подождите месяц и придите покупать со скидкой или подарками, в чем проблема то?) просто не понимаю логику требовать что-то... диллера не один закон не обязывает дарить клиентам подарки, это он сам решает хочет дарить или нет) раз нет подарков-значит не хочет и имеет полное право ничего не дарить)))
А выпрашивание подарков выглядит как попрошайничество, честное слово) мне бы стремно было попрошайничать)
 

stoalenov

New Member
рыбак не значит не любить комфорт и всякие ништяки для серъёзного бездорожья есть другие средства передвиженья, а через год в планах продажи нет.
 
машина на дизеле чтоб прицеп тягать и возможность подъезда к местам куда на обычной легковушке не рискнешь лезть.
 

Count Zero

New Member
вам было бы стремно, а я купил на 50тр дешевле. Я сразу обозначил дилеру, что буду искать, где предложат дешевле. И он мне предложил такие условия, что потом не один дилер не смог предложить ничего лучше. До сих пор с ним общаемся, когда приезжаю на ТО.
 
Когда брал первый Дастер, ОД подарил модель в коробке.
Когда брал второй Дастер у другого ОД подарков было на 70 000 руб, но так, как выбрал самаю дорогую зимнюю резину пришлось доплатить 1500 руб, менеджер не уложился в лимит))).
Из подарков было комплект секреток, рюкзак Рено, компрессор, комбо устройство, набор ковров + багажник, литые диски, зимняя резина. Как то так...
Обе машины ждал по две недели так, как нужной комплектации и цвета не было в наличии.
 

seldimirov

New Member
ну одно дело развернуться и уйти, обозначив свои условия, а другое дело все ровно покупать, но при этом клянчить подарки и жаловаться тут, будто бы диллер плохой и чем то обязан, как делает автор поста....интересно а приходя за хлебом тоже получается надо требовать жвачку в подарок?за пивом придти и требовать воблу в подарок?))))
Я тоже когда покупал заехал в 2 диллера и сравнил условия, выбрал лучшие, но я не ныл, что диллер такой сякой не дал подарков, я просто уехал и купил в другом месте, где условия лучше были, без нытья.
Диллера тоже понять можно, если он знает, что этот дастер и так уйдет без всяких подарков, зачем ему что-то дарить?диллер не благотворительный фонд всетаки и его цель получение максимальной прибыли...
 

matsimon

New Member
Я в конце ноября на штатном амтеле 40км ехал без страховки.Коврики купил и поехал-ничего не дали жмоты)))а нет-сувенир в подарок.
 

Сверху