И тут сразу вопросик! Кто либо выводил отдельно кнопку на обогрев лобового

timurid77

New Member
И тут сразу вопросик! Кто либо выводил отдельно кнопку на обогрев лобового стекла? А то обороты от напруги сильно плавают при включении всех обогревов
 


Соколов

New Member
вообще многие писали что так и должно, при перенаправление мощности же происходит, такого нет только на более мощных авто где куча электрики.
 

x2929

New Member
не вводите людей в заблуждение, так быть не должно, обороты должны стоять! Надо добивать дилера, есть судебные прецеденты на эту тему. У меня вот в мыслях отключить обогрев заднего стекла, всё равно им не пользуюсь, может поможет. А тема больная только для рестайлинга?
 
у меня дорестайл, при включении обогрева поднимается до 1.2, и опускается до 0.5 и все, дальше на месте стоит, это если на месте включать
 

Scorpion666

New Member
так и должно быть, там стоит регулятор, на 2.0 при включении лобового, заднего, зеркал- в момент включения реле обороты поднимаются, реле щелуает отключается. Это штатный режим. Конкретно на рено- штатный. У кого не поднимаются, не работает подогрев или реле.
 

jamper

New Member
у меня плавают обороты. Чуть не глохнет и поднимается до тыс оборотов примерно. И тд пока педаль ку не начнешь держать
 
нет вы не поняли, плававуют когда движок уже прогрет, падают вплоть до 0, идет жуткая вибрация, думаю это косяки прошивки.
 

Сверху