И снова, После замены тормозных дисков и колодок решил привести в порядок задние барабаны, ну как в порядок — сверху, снаружи))). Сразу скажу — как

И снова, здравствуйте! После замены тормозных дисков и колодок решил привести в порядок задние барабаны, ну как в порядок — сверху, снаружи))). Сразу скажу — как там внутри, не знаю, барабаны не снимал. Зачистил щёткой по металлу, обезжирил, покрасил. Краска аэрозольная, высокотемпературная, по грунту и без, осталась от прежней машины, к сожалению балон выкинул. И, пожалуйста, не пишите про декоративные накладки, не то что бы я против них — мой способ мне ближе.

vSwhYDbqVj4.jpg
 


hobotov

New Member
мне твоё надолго - не на долго, не надо. Аргументы, либо вообще ничего не пиши.
 

ombra

New Member
мы что в суде что-ли? Я должен что-то доказывать ? Себе красил, после зимы зацвели
 

ombra

New Member
ты должен конструктивно объяснить свой комент, на следующий год повторю процедуру
 

Superbot

New Member

На год это оптимизм :)
Барабан греется, всё отлетает.

Хотя если печной краской?!
 

prlink

New Member
Не парься, три года уже стоят такие, обычной краской с балончика покрашены. Всё нормально.
 

spin

New Member
Я как купил, так сразу барабаны с верху покрыл смазкой и сейчас они без ржавчины.
 

Scorpion666

New Member
такая же песня....и уже 5 лет ничего не отлетает...не цветёт....не перегревается...)))
И всегда черные.))
 

Сверху