и с 2017!) Кто может посоветовать, не как не могу решиться, что мне лучше

Philosopher

New Member
Всем привет и с 2017!) Кто может посоветовать, не как не могу решиться, что мне лучше купить: приора, калина, форд фокус, рено??? Денег только 250 000(((( Сейчас есть Опель корсо Б 2000г.в. От Опеля в восторге! Кушает мало, резвый, проворный, неубиваемый. Но! Стал маловат в связи с появлением ребенка. Кто что по советует? Всем спасибо!
 


prlink

New Member
Калина очень маленькая табуретка. Приора ..... дело вкуса конечно. Я бы логан посоветовал. Если есть возможность и желание взять кредит, бери новый Логан, будешь кататься и бед не знать.
 

Kpd

New Member
250 т.р. сумма ни туда ни сюда, иномарка будет хреновая, получается ВАЗ, но после Опеля будет тяжело(((
 

Ученик

New Member
Главное не вздумай форда брать, за 250 только помойка, потом обслуживание не потянешь.
 

Svet

New Member
спорить не буду.просто думал Опель по серьёзнее машина
 

BP13

New Member
калина салоном больше будет. Владел с начало кабиной. Потом пересел на прибору. Зади для ног в приоре место нет
 

rukol

New Member
возможно у меня предвзятое мнение, но на мой взгляд у автоваза всего одна достойная машина (если ее конечно можно назвать АвтоВазом) и это Ларгус. Вся остальная линейка не стоит тех денег, что за нее просят.
 

cleopatra

New Member
У автоваза самая достойная машина - Нива трехдверка. Но ни она, ни одна другая не стоит столько, только пишут на ценнике, это про любую марку
 

Сверху