и ещё один тупой вопрос на сегодня: прятали ли вы провода от



bejee

New Member
сверху под потолок потом вдоль стоики за обшивку ну а дальше просто по торпеде!
 

medbiolit

New Member
Вопрос насущный...Правильно ребята говорят- тупых вопросов более, чем достаточно. Но Девушки-на-Дастерах у всех здесь в почете!!!Посему Анастасия Вам дозволено спрашивать все, что угодно))))))
 

madkaban

New Member
а я прячу провода в карман сзади передних сидений после использования)))
 

jamper

New Member
Я радикально решил вопрос - продал регистратор ))) достало менять каждое утро развешивать эти девайсы, а через полчаса-час, когда доехал, опять снимать. Знаю что вещь полезная, но так тоже не фонтан. Поэтому задумал ставить автомобильный черный ящик с тремя камерами (вперед, назад и в салон) скрытой установки. Запись круглосуточно.
 

matsimon

New Member
согласен полностью! Но не занимался ещё этим вопросом( какова цена и фирма которую решил устанавливать?
 

medbiolit

New Member
Наглядно вроде нарисовал, как провел кабель от регистратора

всё сделала вчера. вечером, возможно, фото скину, покажу. скажете так или нет)
 

Dronni3d

New Member
пока только подыскиваю головное устройство. К сожалению тут ассортимент еще более скудный чем с регистраторами. Именитые фирмы в упор игнорят данные девайсы. А то что есть на рынке, мне совершенно не знакомо, да и отзывов почти нет. Хорошо с камерами проблем нет, тут выбирай на любой вкус, цвет и размер. В общем пока ищу. По цене будет сильно дороже любых регистраторов. По предварительной оценке, тысяч около 15-20. Но зато это уже на долго. Даже если надумаю продавать авто, буду демонтировать оборудование.
 

Сверху