Господа, в Дастер кто то устанавливал сидения от другого автомобиля, ну или салон целый ????

Northid

New Member
Господа, подскажите, в Дастер кто то устанавливал сидения от другого автомобиля, ну или салон целый ?????

BHmUFEasKJA.jpg
 


aesnn

New Member
Пежо 308, уже 3 год стоит. Планки переходные за час сделал. Подушки обогрев подключил
 

xodok

New Member
мне сказали не от каждой подойдёт, но я от Ауди или мэрса хотел
 

RostikUltra

New Member
за сиденьями захочется руль от мерса или ауди, а там и двигатель с кпп, да и кузов можно поменять. Может сразу машину менять?
 

Zwezdochet

New Member
Зачем сиденья для корней деревьев, воды и саженцев и кустов туи? Прицел лучше купите. Да и рос должен позволять. А то у меня в дастер не кто не входит, головой стукаются, в наклонку только. А если сиденья выше получатся, то вообще на четвереньках только залазить будете.
 

CiberBOb

New Member
без переделок только от Каптюр-Аркана если найдёте, по 308ым(о которых Всеволод писал) отзывы положительные, не путать с 408ым там сиденья отстой.
 

TheDir.ru

New Member
у меня был Аллюр там стояла лучшая тряпка из двух, через пару лет пришлось надеть чехлы, так как пропитка с них постепенно ушла, а пятна и шерсть стирались всё хуже, но суть не в обивке, суть в совершенно других сиденьях, на 408ом они значительно хуже чем на 308ом.

FH2erbpz1NA.jpg
 

LLIaX

New Member
чехлы имба !!!! Главное купить сразу хорошие и все шикарно ))
 

Сверху