Господа такой вопрос. Мастер 2014, 4/4. Когда влево именно поворачиваешь скрипит

Valungec

New Member
Господа такой вопрос. Мастер 2014, 4/4. Когда влево именно поворачиваешь скрипит вроде рейка как я понял. Из за чего и как исправить? Повторюсь именно тока влево в право тишина.
 


И у меня такая же беда, именно в лево, на малой скорости или даже при трогании с места, но не всегда, специально даже не скрипнуть. На подьемнике дергал, ничего не нашел.
 

CrAZy_funny

New Member
Меняли рейку по гарантии в 13г, распространённая штука была. Я думал давно всё исправили на этих рейках. Скрипят втулки, не на что не влияет кроме дискамфорта для ушей. Если это рейка, конечно. Дилер меняет по гарантии.
 

Antoshka

New Member
Таких случаев очень много, у кого машина на гарантии дилеры меняю их в сборе без разговоров, а что конкретно там накрылось я не знаю, сам вот прочесываю форумы что бы узнать ремонтопригодна ли эта рейка или нет, и из-за чего она скрипеть начинает.
 

Людочка

New Member
просто мне сдаётся скрип не в реке, времени подробно смотреть самому небыло, жена ездит на машине. Но при беглом осмотре скрип ближе к переднему бамперу от рейки, может конечно отражается но ехать к ОД надо. У меня гарантия до августа.
 

Сверху