господа. Случилась беда с моим дастером. В следствие чего погрузился я в

Kukin

New Member
Добрый вечер, господа. Случилась беда с моим дастером. В следствие чего погрузился я в раздумья: брать новый дастер по трейд ин или восстанавливать свой дешевыми аналоговыми запчастями. Подскажите кто знает подводные камни китайских лобовух, крыльев и копотов, ибо цены подозрительно низки. И кто как поступил бы в данной ситуации?

FeLASBj0Xuk.jpg
 


пока не знаю, знакомый мастер посмотрел, дал список на стоимостуть 65 т.р. у официалов, но так как все запчаасти кузовные, посмотрел на авито аналоги предлагают в 2-3 раза дешевле в Казани. Завтра поеду смотреть
 
по трейд ину 330 предложили, но по деньгам потяну тольк самую пустую комплектацию, ибо не хочу кредиты брать, вот думаю стоит или нет. Либо доплачивать 250 и брать новый либо на ремонт, но ремонт боюсь по сотку выйдет, ибо в салоне сказали что перед в сторону ушел, хотя знакомый мастер сказал, что все норм, лонжероны в порядке.
 

AiK

New Member
давай меняться, я тебе логан в норм комплектации в новом кузове и с тебя доплата 200тр, пробегу 11ткм, без дефектов
 

Count Zero

New Member
я не думал о продаже, ну как я сказал, по трейд ин мне предлагают 330+ скидка 40 на новый дастер, итого 370, но мне этого мало)) дашь много - отдам, но я склоняюсь к варианту ремонтировать аналогами и дальше кататься, машине года нет
 

Trepepe

New Member
много не дам, обмен не интересен, если оценить в 400, то доплаты 120тр. а так если ремонтировать, то лучше с разборок оригинал пособирать, чем китайский фуфел, тем более курс высокий доллара, китай будет дорого.
 

boris-nik

New Member
ну да первым делом на разбор поеду, в Казани вроде есть, но лобовое и фару я в магазине на авито видел от 2500 стоят и то и другое, но подозрительно дешево конечно
 
Я бы советовал не аналогами, а б\у оригинальными запчастями с разборок, я себе так востанавливал, получается дешевле даже чем марока с аналогами, а качество лучше....по аналогам могу сказать что чаще это говно, я себе из аналогов только подкрылок брал, повелся на цену-так он от мороза зимой лопнул)
 

pawel3

New Member
Я себе так в цвет даже нашел бампер, крыло и дверь, поставил и не отличишь, даже не видно что битый. Ниже фото до и после) все без покраски купил с авито в цвет.
По ценам 6 дверь, 2500 бымпер, 2000крыло встало и фару еще за 1500 купил

а зад тоже битый? По фото будто битый
 

mike.hrf

New Member
Сочувствую! Мужики дело говорят- восстанавливай! А что случилось-то??
 

Сверху