господа! подскажите плиз? тут в контакте и на некоторых новостных сайтах

Postal23

New Member
господа! подскажите плиз? тут в контакте и на некоторых новостных сайтах мелькает реклама: дастер по цене от 440 до 510 тыс. руб. в разных городах РФ, в нашем городе ничего подобного нет. насколько я понял надо старую машину в трейд ин сдать и автокредит оформить. так вот вопрос, насколько реален этот ценник и, если приехать в другой город, не начнется ли там разводилово? по тел звонить не хочу, т.к. обычно на разные акции народ заманивают и все красиво расписывают?
 


Homer

New Member
Когда в 2012 году Дастеры только пошли реклама была с ценником 449 т.р. Брали напрямую из Москвы, тогда нам сразу сказали, что даже завод и то дороже их продает.
 

WebMaster

New Member
Щас в Татарстане идет лозунг дастер под 0 процентов на 3 года.Узнавал в салоне 50 процентов первоначалку надо плюс каско 50 тыс страхование жизни 40 тыс.
 

Bez

New Member
не, ну можно было бы поверить что дешевле там на 30-50 т.р, но уж ни как не на 300-500т.р))) чем вы думаете?
 
Надо запомнить одну истину - можно ехать только к официальным дилерам. Официальные дилеры - это те, кто на сайте автопроизводителя. Официалы продают 1 марку. Все остальные - это ловушки разной степени сложности, но в них в проигрыше всегда только вы. Любой ара салон всегда продаёт битые тачки со сдохшими внутренностями (мёртвая коробка не самое худшее). Плюс вы подписываете во такой типичный кабальный договор https://www.youtube.com/watch?v=XQuMQMDw-7o и после этого становитесь рабом салона, в лучшем случае просто отдавая им деньги.
 

@frikan@

New Member
Я уже съездил в Москву за "дешёвым" дастером в автосалон uniks, что на МКАД 34км ) 1000км, 6000р. за дорогу !
В итоге купил в своем городе у оффициалов, не за ту сказочную цену, которую обещали на сайте этого "автосалона".
Получил хороший жизненный урок. Никогда не верьте обещаниям менеджера, с которым общаетесь по телефону при первом и последующих звонках!!!!!!!
Нас промурыжили там 6 часов, после чего цена автомобиля выросла почти на 300 т.р. " Может возьмёте с пробегом " - спросили они после того как моя челюсть отвисла после озвучивания новой цены )))
Хорошо еще, что не просили никаких предоплат ( которых я б естественно не сделал, не увидев авто в салоне ).
Вообщем рад, что уехали хотя бы с деньгами, не считая потраченных на дорогу. Могло быть и хуже...
Вот здесь реальные отзывы людей, кроме быть может положительных. На мне отрабатывали подобные схемы обмана. Обходите стороной этот автосалон !!!!
http://otzovik.com/reviews/avtosalon_uniks_mkad_34_km_russia_moscow/
 

Сверху