Господа.. кто нибудь устанавливал сигналку старлайн Е90??. ей цена 9к.. завтра

Господа.. кто нибудь устанавливал сигналку старлайн Е90??. ей цена 9к.. завтра буду звонить и узнавать почем установка будет у них...
 


Kpd

New Member
Мне установили оф, 11600р, претензий нет, доволен. Установка в сентябре.
 
ууууууу, зря ты это сказал, сейчас с тобой будет воевать 300 спартанцев, точнее будут спорить сотни участников нашей группы.....Удачи)
 

CiberBOb

New Member
Да я и спросить не буду) Ведь каждого мнения человека - личное?:) Кому то не нравится, дело их
 

Groznii

New Member
я себе поставил е90, доволен сигналкой в полне, датчик наклона работает на ура, даже если пошевелить ее она заорет, но это на самом чуствительном уровне. Я сразу сделал среднюю настройку, а то она и от ветра срабатывала. Плюс ее можно апгрейдить, установить gsm или gps модуль. Но если бы у нас в дастерах была Кан шина, то ее функционал был бы намного больше.
 

wm7

New Member
показывает заряд Акума и температуру двигателя. Короче сигналка супер.
 

PharmaMoney

New Member
по мимо сигналки надо еще
Иммобилайзер StarLine i95
Электромеханический замок капота Starline L10
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ :)
 

Byltyr

New Member
Да и ставил в октябре у официальных представителей старлайн за 14900 включая обходчик имоб, и сирены и доп концевиков на задние двери. У меня экспрешион. Задних концевиков нету
 

DavidKep

Member
Даже по фото видно,что эта шляпа из разряда одноразовых мангалов.нет смысла морочится.а если делать это на российский манер,то задняя дверь будет сильно проседать.
 

Сверху