Господа, кто где на дизеля фильтры топливные покупает и какие, движок к9ке884, взял бы Делфи но думаю нет оригинала в России щас, вот вопрос что взять

CiberBOb

New Member
Господа, кто где на дизеля фильтры топливные покупает и какие, движок к9ке884, взял бы Делфи но думаю нет оригинала в России щас, вот вопрос что взять чтоб не пожалеть потом, в общем проверенные варианты есть у кого? желательно онлайн покупка, ибо в моем захолустье нет ничего!
 


osteonsip

New Member
На 858й Марат возит и корпуса и картриджи, можно у него за ваш спросить, но лучше самому определится с артикулом и производителем, под требования дэлфи далеко не каждый производитель подходит.
 

ZAG

New Member
В Авито корпус разборный купил, фильтрующий элемент меняй и всё
 

Ultima Thule

New Member
можно изображение фильтра о котором говорите, я не видел разборных на дорестайл, у меня 2013 года
 

mike.hrf

New Member
у меня такой

LHtp8sjATtQ.jpg
 
Брал Mahle либо hengst, бумага как на Делфи, фильтрующий большой. Последовально поставил второй 2мкрн mann от крафтера. Меняю раз в 15 заводской, и раз в 30 дополнительный.
 

promosayt

New Member
брал в автодоке, в аналогах по оригинальному артикулу, по направлению дистрибьютор
 

Simnever

New Member
а что за Mann от крафтера,можете скинуть прямую ссылку посмотреть на него! У меня как я понимаю у отца еще стоит водоотделитель последовательно с фильтром
 

Сверху