Глянула я тут на расход и обалдела - 15, 7 К слову в ту зиму был 11 с копейками,

Глянула я тут на расход и обалдела - 15, 7 К слову в ту зиму был 11 с копейками, что может влиять на расход? Не может быть глюк мозгов? У меня 2.0 автомат передний привод
 


asstaa2

New Member
Анна, дорогая, ! Какой режим движения!? Можно на месте и на сотку. ..а так мож сугробы появиллись не хилые
 

stoalenov

New Member
три дня назад обратилась с постоянно спускающим колесом в шиномонтаж, заделали 3 дырки!
 

Kukin

New Member
Я не понимаю как так, тоже 2.0 акпп, езжу по пробкам и по КАДу на работу, каждый день, рассход 10, 5
 

AiK

New Member
такая же фигня . увеличился расход с 10, 5 до 12, 7 . возможно ли это из за плохой работы инжектора(если так можно сказать)? Месяц назад ОД рекомендовал почистить инжектор. Спасибо
 
Так, всем известно что на дастерах врет датчик уровня бензина, так может и расход показывает неверно, я тут замерял количество километров и потраченных литров так расход меньше 10Л хотя бортовик показывает 12.5 . Кто нибуть замерял расход таким способом?
 

xodok

New Member
У меня 17, 2 литра показывает, 2.0 АКПП, 4\4, Автомат, езда только по городу
 

promosayt

New Member
и у меня около 16, дастер такой же. Нет тут дело не в фильтрах и инжекторе, посто старый мотор и 4 ступени древнего автомата. Если у кого то 10 литров на сотню по пробкам, то он живет не в Москве и не знает наших пробок видимо))
 

Superbot

New Member
я по пробкам не езжу почти, но древность наших агрегатов понимаю, да и на тапочку люблю подавить, у кого расход 12-13 на такой комплектации, тот скорее всего, ну не знаю как назвать.......наверное тошнотик))
 
я пробовал как то для теста ехать как пенсионер, вышло на 2-3 литра меньше обычного, но меня так раздражала эта езда, что понял это не моё)) хотя сильно гонять тоже не виду смысла, кручу до 4 как правило, редко выше
 

neoguru

New Member
как так? Может Эко режим какой то, у меня до отсечки крутит при кик дауне
 

Сверху