Где в Казани можно купить и установить блокировку в задний редуктора?



Mironov

New Member
Купить в втм а ставить где хочешь, там гарантия на нее год с лишнем
 

cleopatra

New Member
Рафаэль, т.к.ссылки запрещены, зайдите ко мне в л.с.найдите группу Иж-Техно, они производители блокировок, Казань недалеко от Ижевска, пересылка не будет дорого стоить, я себе такую поставил(блокировку), 5тыров экономии
 

kos

New Member
доволен как удав, езжу как и прошлую зиму в режиме"авто", кто пишет что развернуть может, то это диванные аналитики, заезжал в такие говна, что без блокировки точно бы не выехал, пугают, что муфта скоро умрёт-поживём увидим, ещё раз повторюсь-пишут хрень и хают, те кто не ездил с блокировкой
 

viprus

New Member
спасибо. Не раз здесь спрашивал про это кстати. У меня нет ЕСП, и после покупки несколько раз задница уходила вперёд на повороте. До этого ездил на Икс Трейле с ЕСП, не когда такого не было. Если чуть начинало тащить, сразу выравнивало. Вот не хватает ЕСП, вот все и спрашивал, может ли блокировка хоть как то заменить ЕСП.
 

bejee

New Member
в грязи, снегу и в говнах блокировка вытащит и без ЕСП, а вот в поворотах здесь надо машину чувствовать, у меня тоже нет есп, но вот на крайней рыбалке ехал по лесу в колее, так чуть не развернуло поперёк, пришлось включить 2wd, но это колея, на трассе в то же день ехал 130-140км/ч, и ни чего подобного не было, всё ок, с чем связано сам не понял
 

virtus78

New Member
понял, спасибо!Как думаешь локрайт от иж техно чем то кардинально отличается, цена просто у иж техно поинтереснее как то.
 

meiko.kaji

New Member
название у неё"блокка"от иж техно, может материал отличается, технологией изготовления, но по размерам и визуально они один в один, но я сэкономил 6 500р., что согласись очень приятно, ещё гарантия от иж техно 3 года, и сказали возвратов ещё не было, но так скажет любой изготовитель про свою продукцию
 
ну да разница на порядок ощутимая. И Ижевск как то ближе к нам. Тут нужно подумать. В принципе я на локрайт уже настраивался, про иж техно не слышал.
 

Misterio1984

New Member
зайди к ним в группу после выходных, пообщайся с ними, они всё расскажут, я ведь не их представитель, я просто написал то как было, а они всё грамотно расжуют и расскажут, там и насчёт доставки договоритесь сами меж собой, ну на очень крайний случай-могу через друзей поездом отправить, 6 часов и Казань, только лень мне
 

BP13

New Member
спасибо.Вот хочу теперь с ними пообщаться. А по поводу доставки спасибо, я сам машинистом на электричках работаю, это же у нас одна кухня, позвоню возьмут, мы с ними в Кизнере меняемся. В этом плане вообще без проблем.
 
ну ни.уя себе, у меня кенты в тчп-19, через них и хотел, так они же ваш филиал(грубо говоря), а люди недовольны, что не как раньше одной бригадой до Казани ездили, ещё раз, привет, коллега
 

prlink

New Member
привет Раньше же мы так и ездили от Казани и до Ижевска. Почти со всеми пересекались, и отдыхали там в дом отдыха. Хорошее было время
 
да я помню, на 3 этаже отдыхали, а медкомиссию на 1 этаже проходили, или вы на вокзале в комнате отдыха отдыхали, просто у нас ещё с Н.Челнов бригады ездили, вот и может путаю
 

Илья

New Member
да на 3 этаже в депо под мостом отдыхали, медкомиссия на 1 была, все рядом хорошо было. Это точно, где только не встретишь коллег, практически с одного депо.
 

medbiolit

New Member
так я у вас 4 года работал, на РА-1, щас всё обещают рашки дать, да где они, ушёл бы сразу к вам
 

GremlinRu

New Member
вот завтра чипануть хочу, на 12 часов записался. В воскресенье в Нижний поеду на машине, учимся в тех школе на 1 класс, хочу проверить как будет с чипом. В этот раз ездил, на обгонах фур не очень отзывчива была педаль газа, хочу сравнить.
 

Сверху