где то была в группе схема подключения видео регистратора к плафону не могу

Heromant

New Member
Доброго дня где то была в группе схема подключения видео регистратора к плафону не могу найти может есть у кого
 


kaizer

New Member
тоже интересует такой вопрос, к чему лучше подсоединить?
 

Bahus162

New Member
а чем не устраивает штатное гнездо прикуривателя, ведь все расчитано производителями и авто и видеорегистратора
 
и рассчитано на то что пол салона будет в висячих проводах, а тут напрямую подсоединил, провод заправил и отлично
 

ghibon

New Member
Покупаешь качественный разветвитель, а повада очень легко прокладываются под понелью и обшивкой, почти ничего и разбирать не нужно. Получается все аккуратно и ничего не видно. Да и в разветвитель, у тебя появятся свободные гнёзда ещё что нибудь подключить.
 

sergejluzhkv

New Member
ты не прав, у тебя есть руки и голова... Подумав и приложив немного усилий ни одного провода видимым не остаётся. В дуське необьятные просторы для проводов
 

matsimon

New Member
я вот например посадил на провода прикуривателя напрямую, и никаких разветвителей ненужно. Только из интереса, где вы провод под панелью просунули?
 

Databuild

New Member
Да там ведь не все так идеально плотно сделано сделано, присмотрись!
 
смотрел, много смотрел и пехал всем чем можно, походу меня не обделили уплотнителем и шумкой) удалось засунуть только когда лобовое меняли
 

kristSsFa

New Member
глубокие сомнения, я бы тебе показал все места где легко все положить
 


Tngn_e0sfLM.jpg
 

prlink

New Member
Зачистий провода на плафон минус и плюс...возми два проводка и присоедини их к штекеру видео регистратора..и соответственно присоедини плюс минус..вот и все..уже езжу 2 мес.никаких проблем и провода не мешают..
 

Сверху