Французский инженер не может ? Перманентный маркер поможет



Ученик

New Member
> за год всё сразу понял куда дует надо ли прибавить или убавить холод или тепло вообще не смотрел на них > вы ещё про регулировку зеркал напишите как эти мегаблогеры за пять лет один раз их отрегулировал когда машину с салона забирал
 

e-stage

New Member
я за 9 лет их один раз отрегулировала, когда забирала из салона, и больше не требовалось))
 

gonnie

New Member
По мере того как растут у меня трое детей и по мере того как дети перелезают из в кресла в кресло, ты регулируешь спинку сидения, что бы детям было удобно сидеть и конечно же с регулировкой ты меняешь угол зеркал и вот тут я с вами не согласен.....
 

asdfdsa

New Member
ну вот ещё плюс а надёжность дастера у человека за время владения авто родилось и выросло трое детей дастер рулит
 

spin

New Member
мы с мужем разного роста и сидим по-разному. Но я зеркала регулирую за пару секунд, если сажусь в машину после поездок мужа. Никаких проблем за 6 лет
 

Byltyr

New Member
дети должны сидеть пристёгнуты, а не лазить из кресла в кресло, это безопасность. ИМХО
 
У меня такие наклеены

KyLmhKJXzIU.jpg
 

Kpd

New Member
Какой французский инженер? Румынский там. Французам дела нет до этих вёдер)
 

Klinok

New Member
про румынского инженера смешно. Подобные крутилки были ещё на Симболах и Клио до 10х годов.
 

Соколов

New Member
Чё там рисовать? И так всё видно. Туда даже слепую бабку посади она и то разберётся,что включено.
 

Forpost

New Member
Седьмой год машине, вобще не заморачивался! Это что ручка от радиоприемника волн, поставил и всё!
 

Сверху