форумчане, расширители арок лучше ставить у дилера (оригинальные) или

Mega D.

New Member
Добрый вечер форумчане, подскажите пожалуйста, расширители арок лучше ставить у дилера (оригинальные) или самому(заказать с интернета)? Для меня главное не цена, а что бы не было щели (как на фото) между накладками и цвет не отличался от основного пластика. Спасибо.

piQ5MwjGPNc.jpg
 


e-stage

New Member
Ставил сам, фирма Карт, 9000. В комплекте всё есть даже видео инструкция.
 

Customer

New Member
Купил артель за 5000... дешевле на много. Од просит у нас за такие же 11000. Установлю скину фотоотчет
 
+1! Ставил Карт! Отличные! Кстати, щель в любом случае будет небольшая, т.к. бампер от крыла будет играть при ежедневной эксплуатации!
 

matsimon

New Member
Просто у меня на stepway вообще нет щелей, так как оригинальные и идут в нахлёст.
 

cardviz

New Member
Чтоб на белом не было щелей так видно, нужно предварительно оклеить места стыка черн пленкой
 

Бурлака

New Member
Ставил РА комплект из 4 молдингов на двери и комплекта расширителей общей суммой в 9 тыщ,
ОД только за расширители без установки запросил 30 тыщ.
 

Sergeen

New Member
странно. я после аварии когда менял на заднем правом колесе кстати купил у ОД только на одно колесо комплект на одно колесо вышел 2300т. а вот если купить в сторонней фирме там на одно колесо мне кажется не продадут.
 
РА сами производят, им без разницы 8 элементов тебе продавать или 1, просто за большое количество можешь скидку получить еще.
 

Сверху