Ездил менять ремни, пробег 60тыс., заглянул в салон, не стал бы я его брать за

Ездил менять ремни, пробег 60тыс., заглянул в салон, не стал бы я его брать за 1млн.)

Owli5zkwv6w.jpg
 


Я в не давно взял дастер и не жалею его уже весь в сарапинах)) от леса и грязи зато все нравится и удевляю друзей)) машинкой, обкатку прошол не давно
 

homatomas

New Member
Вы нас грамматикой больше удивляете, чем друзей дастером. Молодой мужчина, что безграмотный-то такой?
 
В Казани дизельная со всеми допами (литые диски другой формы, навигация, камера зад. вида, блютуз, аукс, юзб, +доплата за цвет) составляет 940000.
 

sergejluzhkv

New Member
Давненько цены не мониторил, а разве щас можно взять 4х4 новый дешевле дуста?ну или дороже, тыщ на 100-200?шнива с ховером не в счёт)))
 

cardviz

New Member
у меня друг у их диллера работает слесарем, ох уж он их материт)))
 

DenisM

New Member
два дня назад был в салоне марки хавел типо люксовые грет воллы, машина стоила лям и там было все!!!!! Все!!!!!! Я был в шоке и задумался о покупке люксового китая
 

seryoja

New Member
у друга был ховер 5 в тот момент когда у меня был дастер))) ховер по проходимее будет )
 

valiko75

New Member
Скорее бы китайцы развивались, глядишь и брэндовые подешевееют
 

homatomas

New Member
Вот в таком сидел полный привод 150 кобыл есть все я вообще честно был в шоке стоит 1030000

я когда выбирала, то тоже смотрела эмгранд х7. но клиренс и россия лучше низкого китая.)
 

Сверху