Есть вариант приобрести Дастер с мотором 1,6л на 114л.с. Механика, передний привод. Год 2018, новый кузов. Авто французской сборки для стран СНГ. Что

roman1985

New Member
Всем привет. Есть вариант приобрести Дастер с мотором 1,6л на 114л.с. Механика, передний привод. Год 2018, новый кузов. Авто французской сборки для стран СНГ. Что скажете? Стоит рассматривать с таким мотором? Не гонщик, но и прям тошнить тоже нет желания по трассе.

MwAiokHnPK8.jpg
 


Kukin

New Member
При обгоне слабоват 114л. В целом нормально, меня устраивает.
 
Лютое враньё :)

Во Франции НЕ собирают.

А вообще переднеприводный Дастер - называется Сандеро.

Бэу 5-ти летнее?
Сколько пробега скрутили?
 

Dextra

New Member

:)
204-304

Иначе его бы продали там же во Франции за 1,5

Заодно узнайте сколько стоит регулировка клапанов :)

Сандеро за 1,2?
 

Antoshka

New Member
на днях увидел (вспомнил) объем багажника Сандеро. Не соглашусь что то же самое )) Как и клиренс,колеса,подвеска.
 

Voron_

New Member
да хоть и не Дастеру. Когда был Сандеро частенько чиркал,на нем бы прошел. И ездил,да ездил на переднем приводе.
 

@frikan@

New Member
а почему я должен не верить? Вокруг везде вранье?) У меня фокус 15 года с пробегом 80к, тоже наверное вранье, хоть и сами накатали, но вранье.
 

Spring

New Member
под такие пробеги берут дизеля. И это не какой то бус, чтоб столько наматывать. По салону как минимум можно сделать оценку пробега, тем более на бюджетных авто, где отделка не дорогая.
 
Нормальный универсальный автомобиль. По трассе 130 идёт уверенно, больше не пробовал, да мне и не надо. Езжу на рыбалку, за грибами, в говно не лезу, зимой по заснеженным дворам, из-за большого клиренса, тоже неплохо.
 

Сверху