Есть те кто катается с сабом?) нужна инфа по шумке двери багажника и закреплению

Есть те кто катается с сабом?) нужна инфа по шумке двери багажника и закреплению номера
 


стп не будет работать с сабом как надо. под саб нужен материал по типу Dynamat. он под фен клеится. и надо весь кузов клеить. звук будет лучше когда кузов будет жесткий а если не делать то как банка консервная греметь будешь от саба и звук из за этого будет размытым.
 

Antoshka

New Member
Я катаюсь с сабом 300 ватт максималка, хватает за уши, ничего не обклеивал,
 

Alex

New Member
300ватт. Дубасит. Кишки трясет. Зеркала тоже. Шумку не делал не какую. Саб активный. Пролоджи. Хватает кароче
 
мне можете об этом не говорить, меня интерессует только нормальное устранение дребезжания номера ибо болтами по краям не вылечится(уже второй номер стоит сзади, первый потерялся, вылетел) Саб alpine swr12d4 1квт номинал(1000вт) играет
 

viprus

New Member
у меня вся крыша волной ходит, 1квт фаз на 32гц направленный так, что давление идет по всему салону и при открытии двери или стекла начинает давлением выталкивать наружу
 

Beroepra

New Member
поправка Mikhailov так правильно пиши. Мне хватает. Мне не 15 лет чтоб улицу трясти. А про номер я приклеил полоску между рамки и номерам и вторую между рамки корпусом авто.
 

Northid

New Member
Катаюсь с сабом pioneer 1300 номинал 400 по крайней мере так китайцы пишут, дребезжал номер оч сильно решил проблему таким образом-убрал рамку которую од прилепил она заклепки, на другую рамку по крайним точкам пластиковой рамки вставил резинки подходят от крышки бензобака любого русского автопрома(2110)так как отверстия для номера не по краям, резинки делают номер не подвижным затем вместо заклёпок прикрутил её на болты с гайками номер посадил на герметик и наступила тишина как раз только сегодня делал поэтому описал всё подробно
 

Gnom

New Member
Че у Вас там может трястись с 300 да и с нарисованными 1000 Вт
Саб три кило в номинале усь 11 кило реально сняли 6 кило.

ну а ты хочешь сказать с его альпом слабо флексить будет и вибрации никакой не будет? Или просто своими достижениями решил похвастаться?
 
Будет но данный Флекс и дребезжание легко решается подкладкой мягких материалов под дребезжащие части
 

aiv

New Member
Да какую то мягкую фигню под рамку приклеил, которая в сервисе валялась, на сам кузов-прозрачную пленку в местах контакта, чтоб не терло краску и все. Шумку не клеил
 

hobotov

New Member
нарисованными?? Чувак извеняй меня но ты нифига не разбираешься в динамиках. Погугли что такое alpine, а в частности swr12d4 у которого номинал 1квт а как ты выражаешься "нарисованная" она же максимальная кратковременная мойщность при которой катушки динамика не сгорят 3квт, один динамик стоит свыше 10т усилок свыше 20т
 
Ну ваша правда не разбираюсь я в системках музыкальных. Нюхали мы этот чайновский Алпайн, X10 у самого на повседневе был 300Вт что у него что у Рки потолок на длительную без клипа. 10 тыр это не деньги даже для хороших пищалок.
А давайте так я не шарю хорошо скиньте расчеты и замеры всех показателей сколько реально выдал Ваш усилок соответственно переварил саб в реалии в Вт.
Ну а если не сможете хотя бы цифры в Дб чего на флексила Ваша системка с какой частотой.
 

Docha

New Member
1036, 8вт 32гц 118, 6дб если мерить в нижней точке у руля, без клиппов
 

Сверху