есть такая проблема, дастер 2.0 полный привод 2012г. Машина стала часто плохо отзываться на разгон (как говорят то тянет, то нет). Ошибок нет. Свечи

Привет. Подскажите пожалуйста, есть такая проблема, дастер 2.0 полный привод 2012г. Машина стала часто плохо отзываться на разгон (как говорят то тянет, то нет). Ошибок нет. Свечи менял. В сервисе предложил помыть форсунки, на что мне ответили, что если бы форсунки были забиты, горел бы чек. Читал, что это может быть из-за фазорегулятора( потихоньку устаёт) . Кто, что подскажет? Пробег 160000
 


WebZavod

New Member
Давление в топливной рампе нужно проверить, не менее 3,5 атм должно стабильно держаться .
Ну и нормальный диагност с нормальной диагностикой, смотреть, сравнивать все параметры работающего двигателя .
 

Beroepra

New Member
ищите хорошего диагноста, у меня причину с 3ей попытки нашли, до этого впустую тратил деньги, в итоге помог человек с опытом работы у официалов, потом свой бизнес открыл
 
спасибо! То-же уже год ищу проблему, и к диагностам ездил, они говорят на фазик ошибка должна быть. После замены масла едет более менее где-то 1000км.потом начинает тупить. Видимо чуть пожиже становиться и фазик не открывает.
 

hobotov

New Member
ок нужно попробовать, там цена же не сильно большая? Я езжу на 95 лукойл, а вот до меня чем заправляли, остаётся годать, там дедушка умер.
 

neoguru

New Member
Обязательно промойте, цена даже у официалов была около 1000р.
 

Сверху