Есть ли кто самостоятельно менял жидкость в ЭУР? С двигателем Н4М. Подкрылок снимали? Задумываюсь поменять, а как подлезти не знаю

Добрый вечер. Есть ли кто самостоятельно менял жидкость в ЭУР? С двигателем Н4М. Подкрылок снимали? Задумываюсь поменять, а как подлезти не знаю.
 


pawel3

New Member
если б было так просто! Нет откачать не получается, от силы 30 гр.
 

Ultima Thule

New Member
дело не в том чем откачивать! А в том что конструкция ЭУР такова, что не возможно в принципе откачать, нет там как таковой емкости к примеру как в ГУР(бачок), а стоит сразу насос, а за ним трубки, вот эти трубки и нужно отсоединить и сливать, но вот не снимая колеса и подкрылка осуществить такое не возможно. Информации как сливать жидкость именно с ЭУР с двигателем Н4М нет( во всяком случае не могу найти)
 

sergejluzhkv

New Member
а что именно за зик ! Хочу через 3 дня Т.О делать, вот думаю и ГУР масло поменять, пробег 100 к
 

Людочка

New Member
добрый день!ну понятно не долго! А дальше весь ЭУР нужно снимать? А что случилось зачем менял Эур?
 

GremlinRu

New Member
Не правильно написал у меня эгур! Менял по причине перестал работать, купил бу с разборки от логан степаей.
 

SEO Fidelity

New Member
Ну с дастером одинаковы. Значит да и у меня Эгур. Значит ничего сложного жидкость поменять?
 

Сверху