Есть кто прошивал движки К4М на 1.6 4*4? Есть ли результат? Какую ставили



homatomas

New Member
изучал пока только форумы... Но может они уже устарели, вроде как Паульс экономия до 2 л/100 км, пропадает затупок педали, более ровный холостой ход и увеличение динамики. Хотелось бы услышать отзывы тех у кого стоят незаводские прошивки
 

Count Zero

New Member
Такой же дуст, не помню какую ставили, на расход не повлияло, по лету средний расход 10л/100 км, единственное педаль отзывчивее стала реагировать
 

KrazyBoy

New Member
Сегодня кстати на весте 20 года катал, такая там затупочная педаль газа по сравнению с дастером
 

DenisM

New Member
стоит прошивка Евро - 2 от Паулюса. Катализатор не удалял, оставил. Расход не изменился, остался прежним. А так прошивка огонь. Динамика отличная. Всё что сам выше написал, кроме расхода. Я прошивкой доволен. Рекомендую. Разницу почувствуешь сразу. Динамика, разгон.
 

matsimon

New Member
для зимы это норма. Стоишь на месте, прогреваешь двигатель и короткие поездки. Топливо сголело, а пробег мал. Вот расход и высокий. Обнули БК, заведи двигаль и стой на месте минут 30 и сможешь увидеть расход и 100 литров на 100 км и даже больше. Чем больше стоишь на месте с заведённым двигателем, тем больше расход, так как нет пройденного расстояния.
 

Bahus162

New Member
Первого дуста Я чиповал у официалов в Рольфе в Питере .в 13году. Едет веселее конечно по топливу около 9-10л.До чиповки вообще овощ был.
 

Superbot

New Member
Второй год на паулюсе с сохранением евро норм . Расход не упал, но тупость педали газа практически исчезла, и стал немного подинамичнее, но не ждите чуда в скорости м динамике от 1,6)
 

Сверху