есть 5 проводов - +управляющий и колокольчики подключенные через переходник к

amonit

New Member
Подскажите, есть 5 проводов - +управляющий и колокольчики подключенные через переходник к магнитоле, что куда подрубать? + к 12 в а осталбное не понял :(

rfoxSDLj20E.jpg
 


Черный (масса) в GND и к кузову (чем короче провод массы тем лучше)
Rem - управляющий (тонкий оранж)
Красный (силовой) в +12
Тюльпаны думаю не ошибешься))
 

matsimon

New Member
а 4 гнезда куда не обжатый провод подключать если бы он был, это для чего?)
 

Vala4i

New Member
дык это хай инпут (как раз для наших магнитол, у которых только высокоуровневые выходы), можно было без тюльпанов подключить, в параллель.
 

som_80

New Member
оуууу, советую еще раз прочитать инструкцию по установке, её в любом случае можно найти в интернете. плюс минус откуда брали? сделайте фото если массу брали с кузова.
 

Mironov

New Member
"+" красный провод подключаешь к "+" акб...а "-" черный провод на кузов цепляешь к любому близлежащему болту
 

LLIaX

New Member
у меня с этим проблем нету хотел проконтролировать массу на кузове. А то некоторые кинут на пойдет, а потом удивляются почему саб клипует и усилок перегревается и выходит из строя
 

kos

New Member
Александр, у вас какая магнитола? И какой номинал предохранителя стоит на сабвуфере?
 

Ането

New Member
как написали выше, этот переходник уже имеется в вашем сабвуфере, к тому же вы используете говняные мистеривские межблочники(тюльпаны), возможно есть смысл переходник снять, межблочники снять, продать это дело за ненадобностью, звук хуже 100% не станет, возможно станет даже лучше
 

PharmaMoney

New Member
у меня саб кикс и штатная голова, так что все соответствует друг другу, да и колонки штатные, вот их точно поменяю)
 

Kpd

New Member
слова филармония, и мистери, активный саб нельзя употреблять в одном предложении)))) тем более я имел ввиду, что можно и вовсе отказаться от межблочников. в любом случае из-за межблочников, тем более такого качества он может ловить дополнительные наводки, а это искажения, снижение качества звука.
 

Kukin

New Member
Главное чтобы вам нравилось) и голова спустя 5минут прослушивания музыки не пухла
 

DenisM

New Member
о том я и говорю. Этот человек не гонится за качеством. Нет смысла заморачиваться на таких мелочах.
 

Сверху