если смысл в шумоизоляции локеров(подкрылок)



Heromant

New Member
Хороший эффект с шви пола, крыши... Арки это уже если совсем скучно
 
Одного меня не напрягает? Незнаю, может от комплектации зависит? Но у меня диллерской шумки небыло, максималка. На рено сандеро степвей, вообще ее нет. На мазде 6 не лучше! Правда дизель, с моторного отсека в салоне стрекот приятный и еле слышен
 

foru99

New Member
Я без кондера, так что хз, от чего шума больше, или открытые окна или колеса
 
у меня с кондером, но все равно с открытыми форточками езжу, а там реально шум с улицы. У дастера кузов такой, что траектория воздушного потока прям в лицо водителю дует, никакого кондиционера не нужно
 

Fredo

New Member
такая же фигня начал с музыки теперь только крыша не зашумлена остановиться не возможно или делать хорошо или вообще нахрен ничего не делать.
 
крышу на днях закатал. Имей в виду там на козырьках от солнца крюки которые фиксируют его. Снять не получилось только вырывать, пластик дубовый стал. У меня осталось левая задняя сторона багажника и изюминка на торте моторный отсек
 
крюки фиксаторов именно которые ближе к плафону освещения. Которые на подвижной стороне они нормально снимаются
 

cleopatra

New Member
спасибо буду знать. А обшивку потолка нужно вытаскивать из салона? Или просто опустить?
 

TheDir.ru

New Member
Нужно, с ней там нереально будет находится. В целым крыша по лайту катаетя. Из косяков эти 2 крюка фиксатора.... может тебе повезет и все нормально снимится.Я хотел и багажник закатать но времени не хватило, только одну сторону успел. А вообще после пола и локеров мне уже ничего не страшно и не сложно главная валюта это время
 

Сверху